Arkadi Beridze

чем лечить обветренные губы?

блин уже всё перепробывала. не одна гигиеническая помада не помогает. , не масло не крем. . чем лечить то?

Екатерина Петриченко

гигиеническая помада С ВИТАМИНОМ Е, попить можно аевит. не знаю каким маслом вы пользовались- вот масло зародышей пшеницы хорошо помогает!

Олег Слуцкий

если полностью то вазелин обыкновенный, если денег не жалко то есть медецинский, а еще триклозан использую... но если уж совсем плохо дело

Олька Амелина

поносом нужно мазать. разве не видила, как современные девушки губы красят?

Елизавета Боня

купи в аптеке вазелин.. и пропей комплекс витаминов (алфавит или комлевит) а лучше проконсультируйся со стоматологом, скорее всего это недостаток в организме витаминов, преимущественно группы В..

S[
Sal1M [Хроники]

подожди. Может пройдёт