Ирина Архипова

постоянно обветренные губы

вообще ничего не помогает, сильно шелушатся, всякие гигиенические помады, витамины Аевит или как то так, все пробовал, если тут ничего дельного не скажут, тогда в больницу пойду! Это ж невозможно так ходить, уже месяца три

Екатерина Жуплева

герпевир, а аевит помогает нормально только если он -мазь, а не витамины.

Татьяна Уткина

попробуй косметический вазелин. дешево и поможет.

Александр Руденок

возможно и вправду нужно сходить в больницу, а вообще помогает вот такая штучка
http://a9.vietbao.vn/images/vn905/Lam_Dep/50917794_o_h1.jpg
это бальзам орифлейм с пчелиным воском. даже когда у меня трещины на губах, я им мажусь на ночь и за 1 ночь трещины проходят

Jourando Di Vix

Мажь на ночь натуральным медом