Ольга Свистунова

можно ли купаться на речки с обветренными губами чем это грозит

Жанна Свирская

если ран нет на губе, то можно...

Латифов Исмоил

А губы именно обветренные или пузырьки, которые превращаются в болячки?
Если просто обветренные, то достаточно самзывать гигиенической помадой или бальзамом для губ.
Но если второе, то это герпес, который проявляется при простуде (т. е. организм уже болеет) , а значит, мерзнуть нельзя. Смотря какая температура воды и сколько времени в ней находиться. Купаться надо не долго (а то некоторые любят до посинения в прямом смысле слова, пока губы синими не станут) . И, выйдя из воды, надо сразу переодеться в сухое, чтобы организм не продолжал охлаждаться от мокрого купальника.

Роман Доний

если просто шелушатся и побаливают по контуру - просто будет болеть сильнее
есть риск, что вылезет простуда на губах

Юлия Кутейникова

ничем это не грозит, купайтесь. но лучше перед этим гигиенической помадой намажьте: D

Оо Ее

ничем не грозит

Юлия Орешкина

купайтесь себе на здоровье...