Наталия

можно ли лечить обветренные губы мазью вишневского?

Антон Гомелько

Ага. Чтобы губы вообще отвалились, тогда и проблем не будет.

Светлана Субботина

у нее такой запах, что вы не захотите чтоб у вас она под носом была.

Ник Клим

лучше детским кремом или гигиенической помадой

Ирина Ларина

конечно конечно и сразу к девушке своей бегите целоваться:)

Uliana Rusu

Линимент Вишневского предусмотрен для заживления мокнущих, гноящихся ран. Не помню, что входит в состав, но я бы не стал. Не вкусно как то)))) ) Лучше детский крем или вазелин.

Екатерина Степанова

Нет, эта мазь не годится.

Олеся Данилова

Можно, но результата не добьетесь. Лучше купить гигиеническую губную помаду в аптеке.

Макс Синицын

лучше купить гигиеническую помаду

Ольга Дегтярь

Серьезно спрашиваешь? Конечно, НЕТ! Тебе нужен крем для лица или рук (главное чтоб жирность была прбольше) !
Есть еще гигенические помады для губ вот они супер защищают!

Лена Мишукова

вечером сделай припарочку с ромашкой, затем потри (мягко) молотым кофейным зерном (как скрабом, опять припарочку, затем густо наложи крем жирный на 2-3- часа..