Елена Бедарева

мазь вишневского ценаааааааааааааааааа нужнаааааааааа

задрался искать в инете!!!

Яна Абашина

ВИШНЕВСКОГО ЛИНИМЕНТ 30г туба. . 29.00 руб.

Светлана Уткина

она дешёвая .у вас по любе денег хватит, просто идите в аптеку.

Ксюша Становова

ккккккааааакккккоооооййййй ггггооооорррроооооддддд???)))))))) )
ццццццццеееееееенннннуууууу ннннннааааааа мммммммааааааззззььььь лллллеееееегггггггггккккккккооооооооо нннннннннааааааайййййттттттттиииии ввввввв ииииииннннннннттттттеееееееррррнннннеееееееетттттттттттеееееееее ппппппоооооооо сссссссппппппрррррраааааввввооооооооччччччччннннннноооооййййй ааааааппппппптттттттттееееееееекккккккк!!! !
Ппппппппрррррроооооооосссссссссттттттттооооооойййййййй ззззззззааааааппппппррррррооооооосссссссс вввввввв гггггггууууууууггггггггллллллл!!!!))))))))

Виктория Бойко

Из юрты в аптеку сходить не пробовал?