Дмитрий Шестовицкий

Мазь вишневского от стригущего лишая?

Брат подхватил от кошки стригущий лишай. Поможет ли мазь вишневского и клотримазол от этой заразы. Если нет, то подскажите, что поможет

Эн
Эндже

нет. . что поможет знают в кожвендиспансере. . а то пока на ответах брата лечить будете всю семью и всех соседей перезаразите.. диагноз кто то ведь поставил? врач? тогда почему лечение не назначил? или диагноз тоже на ответах ему поставили?