Асем

Вы купаетесь у себя на речке летом?

Вода не смущает, норм?

Манмарева Татьяна

Мы как-то больше в речке купаемся.

Наталья Турманенко

дно в говне, скользкое. В воде плавают бычки, на поверхности масляная пленка от нефтепродуктов.
А так норм...

Марина Толстикова

В Москве нормальных речек не найдешь.
Только серебряный бор - и то он у меня сомнения вызывает (((
Так что как-то не получается....

Радик Хусаинов

Да! Купаемся! Она не течёт через город. Поэтому чистая.

Виктор Карасев

У нас проточная вода и очень быстрое течение (быстрина) река Мга в 7 километрах от устья. Купаемся всей семьей. Рекомендую.

Ох
Охренеть

Предпочитаю поехать к морю....

Анастасия Балыбина

У нас опасно для жизни в ней купаться.

Татьяна Конакова

У нас речки поблизости нет, а озеро грязное, я не купаюсь.

Лариса Близнякова

вода в Эльбе чистая, но для меня холодная, а народ в полный рост купается.

Екатерина

Обязательно. Не смущает, хотя цветет, падла ))

Екатерина Королева

Да. Только уж так получилось, что пляж на другой стороне, но это не беда, через мост перешла, да и всё. Нет, можно конечно и с этой стороны поплавать, но на пляже лучше.
А вода не смущает, только водоворотов много и течение сильное. Вот наша река.