Альфия Саитова

Как нарисовать речку (ивана купала)

Слава Калошин

http://s019.radikal.ru/i607/1307/b2/e4a0448f388d.jpg приблизительно так, как на картинке.

Ганга Уразбаева

Берешь лист! Берешь краску и кисточки.
А теперь внимание.. .
Макаешь кисточку в краску и, не поверишь, начинаешь закрашивать лист!

Виктория Разумнова

Ну как.. . Берег, река, цветочки и деревья. Стоит девушка (или девушки) на берегу и запускают в реку венок со свечой.

Евгений Божко

рисуешь три горизональных линии. вышло три части. Верхняя - твое небо. Среднюю от верхней отделяем зелененьким. средняя - речка. нижняя - суша. пририсовуем камыши. дерево. венки на воде со свечами. звездочки, луну, НЛО. Готово 😄