Михаил Печаткин

Что одеть на Ивана Купала???

На праздник Ивана Купала, наши друзья празднуют свадьбу) на природе... говорят дресс-код свободный... но подходящей одежды нет, есть только кружевное белое платье но оно выше колена, думала дополнить веночком и т. п
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ВЫ?? ?

Если выше колена...ничего страшного?)))))))))

Любовь Яковлева

Если дресс код действительно свободный, то можно что-нибудь такое

Сергей Шуликин

Веночек на голову.

Rashad Sariyev

Платье, сарафан. Еще и веночек)))

Марина Щиголева

В идеале, для природы.
Но при условии что хотя бы большинство будет одето примерно так же, иначе это будет очень нелепо.

Гена

Советую одеться попроще. На Ивана Купала принято обливаться, поэтому лучше всего надеть футболку из хлопка и шортики или штанишки. Футболку можно подобрать понаряднее. Посмотрите, здесь есть много подходящих вариантов http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka