Эля Маданова

Можно ли работать на огороде на Ивана Купала?

Анатолий Алексеев

Купала был 22 июня, поскольку это праздник летнего солнцестояния. Так что работайте. С праздника-то уже 2 недели прошло.

Андрей Крупенин

Если надо, то можно, если осторожно !

Максим Мезин

Можно, главное оборачивайся и следи, чтобы никто тебя не облил))

Геннадий Терёшин

Вы с ума сошли.
Нельзя.
Полагается голой по лесу бегать.

Алексей Антонов

лучше этого купалу припахать а потом купатся

Ника Захарова

если почитать старого бога Сатурна, тогда не работать.
хотя он сам из рая прогнал со словами -"пашите как папы Карло".

Елена Коленько

А это кто такой? Бес?

Юрий Чудаев

Июль - самая страда в огороде. Дел завались. Закатки, подкормки, борьба с вредителями. Вот почитайте сколько всего на огороде нужно успеть - работы в огороде в июле