Галина Главацкая

Происходило ли с вами то, чему вы не нашли объяснения?

Ответы
Олег Плохотник

Однажды увидел себя со стороны сидящим в кресле.Пошёл в фотосалон делать фото .Заглядываю ,рыжая девушка у зеркала поправляет прическу, два кавказца громко обсуждают её фигуру,и парень какой то знакомый на лицо сидит в кресле вытаращив на меня глаза.Понимаю что затянется иду рядом в парикмахерскую.Когда пришёл обратно никого не было.Сел в кресло (фотограф как раз менял свет и камеру для семейной фотографии).Заходит рыжая девушка спросила кто крайний и начинает расчёсывать волосы у зеркала.Потом заходят 2 кавказца и начинают обсуждать девушку громко не стесняясь.И финал открывается дверь заглядываю я смотрю на всех секунд 5 и ухожу .Я в тихом шоке.Что это было?

Олег Плохотник

Когда голова болит могу 3-4значные числа умножать быстро.Всегда знал наперед что случится со мной в семейной жизни.С первого взгляда могу много рассказать о человеке,даже имя его узнаю. Когда то организовали игровой зал(приставки ТВ) со мной никто не садился играть в морской бой по взгляду на экран легко угадывал где стоят вражеские корабли ,обвиняли что подглядываю .Никогда не даю в долг людям зная что не вернут.Легко в полумиллионном городе найду нужного мне человека,знаю где он сейчас.По работе всегда без датчиков найду проводку в стене.

Галина Главацкая

Чем вы можите это объяснить? Это было всегла или после какого-то события? Это потрясающе.

Олег Плохотник

Самое смешное это было всегда только нужен какой то настрой смесь азарта и и возбуждение какое то.Однажды учили меня играть в преферанс 3 очень серьёзных дяди,и сказали что играем на деньги.А денег у меня на проезд и всё.До города 18 км .Дачный посёлок.Я понимаю что отказать не могу сел играть они мухлевали в открытую, но я выиграл домой поехал на такси на выигранные деньги..

Галина Главацкая

У меня с этим беда, интуиции ноль.

Олег Плохотник

Спасибо за общение дочке нужно спать.

Михаил Бердников

да, стихи приходят сверху, только записываю...Веснянке

В небе катится солнечный диск,
Радость в сердце капелью звенит,
Яркой сини полны небеса,
И стучится в окошко весна!...
По дорожкам бежит серый люд,-
Ручейки нас куда-то зовут,
Раскрывается шире душа,
И спешим мы творить чудеса!...
- Не забыть красоту твоих губ,
Полной жизни заманчивый круг,
Чудный блеск веселящихся глаз,
Вздохов нежных короткий рассказ!...
Пусть весна обнажает сердца,
Чтобы жизни испить до конца,
Чтоб любви не сгорала искра,
И стремилась к победе мечта!...
Не забыть красоту твоих губ,
Не забыть твоих ласковых рук,
Не забыть твой доверчивый взгляд,
И весны оживлённый наряд!...

18/02/2015 г.

Галина Главацкая

Замечательно.

Михаил Бердников

Образ красотыС утра смотрю в окна проём:Гуляет ветер, словно гном,Он ищет что-то под кустом,Судьбы листая древний том…Лишь дождь крадётся за окном,Войти пытается в мой дом,И непонятная покаВ душе рождается тоска…Вдруг солнца луч блеснул дугой,Души наладился настрой,И на тропиночку мечтыЯвился образ красоты…Походка радостно легка,В моей руке – твоя рука,И нам подвластны чудеса,И светлой жизни полоса…Я полечу, куда и ты,На остров вечной доброты,Где посидим с тобой вдвоём,И в океан любви войдём…Пусть дождь крадётся за окном,- Я не пущу его в свой дом,Не замечая, день за днёмЛюбви осилим водоём…Прошедший дождь, листвы краса,- В каёмке нежной небеса.Душа трепещет, как росаЕдва дрожащего листа…25.06.2014 г.

Василий Комышний

Не со мной. С моим другом. Было это в далёком 1984 годк. Мы поехали на экскурсию в Винницу. Питались в какой то столовой. И вот однаждв взяли мы с моим другом разносы с едой и сели за стол. И тут он вспомнил что забыл хлеб. И пошёл за хлебом на раздачу. А возле нас стояла нищенка. Мы до этого никогда не видели нищих. Он ушёл, она цап котлету и тикать. Друг возвращается, а котлеты то и нету. Он не смог найти этому объяснение. Считай что паранопмальное явление!

Галина Главацкая

Всему есть объяснение, но до понимание некоторых мы не доросли .

Василий Комышний

Мда.. шутка не удалась....

Галина Главацкая

Удалась, толтко вы уде 20 шуттик, хорошо хоть трезвый.

Василий Комышний

Вы думаете я трезвый?

Галина Главацкая

Уважаемый, мне просто интересно узнать о необычных вещах в жизни людей, ваш моральный облик в круг моих интересов не входит.Простите.

monya fid

Полистайте такую книгу Чжуань Фалунь.Многие непонятные вещи возможно станут ясными.И на самом деле Вы ежедневно пользуетесь кучей вещей и веществ которым нет обьяснения.Поэтому человек приклеивает ярлык ,,суеверие,,на эти вещи и явления,или что это ,,естественность,,.Это наверное только человечество так умеет.Ну в общем в Чжуань Фалунь становится понятным что собой представляют разные явления.

monya fid

Упражнения тоже надо.Молекулярный состав клетки при помощи упражнений заменяется высокоэнергетическими веществами из других пространств,если помните.

monya fid

Кстати это приборами фиксируется.В книге есть про это.

Галина Главацкая

Вы прямо сразу адепта из меня сделать хотите.Я просто заполняю пробелы в знаниях.

monya fid

Да нет.Это уже во второй лекции разьясняется.В книге изложено от простого к сложному.Выход за пределы пяти стихий,этот принцип с первого прочтения уже наверное можно увидеть.А потом будете читать,юаньшень понимает,а словами не высказать принципы,нет таких слов в языке у человека.

Галина Главацкая

Вы работы Майкла Ньютона не читали?

Неизвестно Неизвестно

да! и до сих пор никто мне не смог этого разумно обьяснить.......... я терял оч. близких мне людей. добрых, порядочных, верных и умных...они погибали при разных обстоятельствах (болезни скоротечные, аварии т.д.) а вот подонки и мрази , земля под которыми должна проваливаться в АД - еще живы и ходят и отравляют повседневно жизнь.... НИКТО НЕ СМОГ МНЕ ОБЬЯСНИТЬ ... НИКТО !

Эльвира

Ездил на экскурсию в монастырь. Там какая-то чудачка подземелье вырыла. В нём камень. В камне выдавлены (!) оттиски кистей рук, но пальцы длиннее, чем обычные у человека, и, как бы, отпечатки коленок. Ходили туда со свечками (фонарики бы проще было, но не положено). На выходе у меня свеча заискрилась. Муж пошутил, что я исчадье ада, поэтому так ))))

Эльвира

без капюшона?

Галина Главацкая

лето июнь жарко, куртка чтобы спину не содрать о люцерну

Эльвира

интересно ))

Галина Главацкая

похожие на всех были.Спасибо что выслушали))

Эльвира

🙂 🌹

Светлана

Пожалуй,нет!Хотя был как-то случай.Просыпаюсь ночью от того,что меня кто-то душит.Села,задыхаюсь,а глаза открыть боюсь.Переборола свой страх и рукой стукнула по руке душителя.И...оказалось я сама себя душила!Видно во сне так повернулась,что сама себя за шею схватила и сжала.Надо во всем искать объяснение!

Генадий Неважно

да. Как то с девушкой в шахматы захотели сиграть. Разкрыли доску, достали фигуры из доски. Не хватало одной фигуры. Заменили фигуру пуговицей. Сиграли партию. Сложили фигуры обратно в доску. Прошло какое то время. Решили сиграть опять партейку. Достали фигурыиз доски - ВСЕ НА МЕСТЕ ))))

Aslan Eyvazov..........баку

Каждый человек уникален по сути своей,
и каждый из нас - это история...
И не важно, сколько знакомы,
сколько раз виделись...
Каждый останется каким-то
отпечатком на сердце...
Неважно,что принёс человек в жизнь,
важно то, что в какой-то момент
будет не хватать именно его...
........НЕ ЗНАЮ

Aslan Eyvazov..........баку

Такое Чудо - просто Жить!! Дышать и ждать, что будет дальше. Быть выше зла, обиды, фальши, прощать, влюбляться и дружить! Такое Чудо - просто Жить!! Дышать и ждать, что будет дальше. Быть выше зла, обиды, фальши, прощать, влюбляться и дружить!Говори себе с утра: Счастье, нам вставать пора!!! Так со Счастьем и вставай, От себя не отпускай! АСЛАНЧИКС ПРАЗДНИКОМ..................ВЫ ОНЕМЕЛИ ?

Елена Корсикова

Да. И не раз. Последний раз недавно, когда я болела. Сквозь сон чувствую, что меня кто то стучит по плечу. А мне так неохота просыпаться, но стук такой назойливый. Я открыла глаза, включила свет, никого нет. И кошки мои спят без задних ног. Кто меня разбудил и зачем, сама не знаю.

Алекс

да-несколько раз попадал в безвых ситуац и обещао покреститься но не делал этого.и всё равно судьба меня подвела так что ((пришлось))это сделать.подвёз целую семью на обряд крещения и они меня в кач благодарн насильно покрестили и купили все атрибуты и крестик на мой выбор.

Сергей Андреев

".. Над ней он голову ломал
И чудеса подозревал." В общем и в целом, без конкретики, Разве что, да.. Люди сделавшие мне зло, умирали. А потом мне стало неинтересно отслеживать такие события или с первыми умерли и мои обиды

Галина Главацкая

Я если честно, читала много, но как это к жизни своей притулить не знаю.Но мама это, то что требует огромных усилий моей воли.

Сергей Андреев

Как-то даже не завидую. А тулить не нужно, если есть потребность, нужные знания найдут своего ученика. И не забывайте, что Вы - самая добрая, самая умная, самая красивая (с)

Галина Главацкая

Звучит как мантра!!))

Сергей Андреев

😄 🌹 Напевайте почаще)

Галина Главацкая

спасибо.

Алексей Дидык

Один раз снимал квартиру..когда мылся в душе как посмотрю через шторку виден был силуэт..и волосы все дыбом..всегда...уже и шторку всю пересмотрел, и ванную...ничего...мылся потом без шторки))))

Алексей Дидык

Кто это летребёнок?

Галина Главацкая

я пишу с телефона глючит иногда, У вас с умом порядок?

Алексей Дидык

у меня с умом....нет...у нас с умом нет порядка

Галина Главацкая

я подозревала

Алексей Дидык

ты-знала

Евгений Войтас

Ну наверное это со всеми происходило, либо рано или поздно произойдет.... Простите за откровенность но иногда просто трудно объяснить откуда в самый не подходящий момент взялся п...ос)))

Роберт

У меня одна великая загадка - почему "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" (никакого отношения ко мне и сегодняшним моим дням это отношение не имеет !) )))

Галина Главацкая

Интерес добиться внимания.Как только он у ее ног, ищет следующую жертву.

Роберт

Да нет, Галина. Именно нравятся , натурально, крыша у них едет от обманщиков!

Галина Главацкая

Не обобщай.

Роберт

Ну в данном случае я только согласился, первый обобщил - Александр Сергеевич. Так что я не одинок в своих суждениях ! )))

Галина Главацкая

я об обманщиках, Пушкин сказал ,тем больше.

Роберт

А вот тут не спорь! ))) Я бы тоже написал , как и ты, но мастер написал "легче" ))) А он разве не об обманщиках и их жертвах ?

Галина Главацкая

Возможно.

Дмитрий Литвинов

Этого не могло не произойти, потому что человек не Бог и всего знать не может.. Но Бог знает все! Поэтому через Слово Божье, то есть Библию, можно всему найти объяснение!..

Николай Левин

В этом мире всё изучено давно-есть небольшие исключения ,которыми владеют приближенные. Лично я не умею из ничего золото получать и не нашёл для этого объяснения.

Владимир Ольшанский

Да,почему на небе ночью горят маленькие звёздочки и как я могу быть таким добрым и хорошим при моей-то тяжёлой жизни-другой-бы уже давно всех убил,один остался...

Гульнар Канапьянова

да было когда затракали с мужем кто то ясно четко позвал его но никого не было не может же обоим одновременно послышаться или показаться так осталось загадкой

Галина Главацкая

Действительно , загадка.

Мария Козлова

Думаю, что такое происходит с каждым человеком. Иногда и жизни не хватит, чтобы объяснить, почему все так, н-р, война в Украине. Там-же такие люди, как мы с Вами...

Галина Главацкая

Потому, что бывают амбициозные правители, которые хотят оставить след в истории.Путин такой правитель большой империи.

Мария Козлова

Правитель должен быть амбициозным, только у одних это проявляется для людей, а у других против людей...

Галина Главацкая

Прибавить своей стране территорий, приумножить богатства это хорошо для своей страны.Но для других это рабство, разорение и сиерть.