Максим Сергеевич

котик крутит головой наблюдая как бы за не видимыми объектами ...он меня так дразнит? или правда что то видит ?

Oleg

конечно, у нас например кот видит барабашку

Александр Иванов

Видит конечно. Пылинки в воздухе, световые блики от проезжающих машин. Вот что-то в этом роде. Не думаю, что вокруг котика летают привидения))

Ан
Антон

он зазывает в твой дом проституток

Анастасия Нестерова

Кошки - охотники, у них ЖИЗНЕННАЯ ПОТРЕБНОСТЬ выслеживать потенциальную добычу. Даже если кот домашний, перекормленный, он с упоением смотрит в окно на птичек. А если нет подходящих объектов, будет следить за воображаемыми - "за привидениями".
Возьмите маленькое зеркальце или лазерную указку, пусть погоняется за зайчиком, и будет коту счастье.

Дима

Бабайка))) ) Просто мошки или ещё что ни будь в воздухе летает.