Yula Bobrovskaya

почему мой котик не ест ни рыбу, ни мясо ни в каком виде. ест только жидкий вискас?

Ольга Свибович

Потому что в нем есть добавки которые вызывают привыкание...

Virys

У него к этой гадости уже зависимость наверное. Отучать его надо!

Дарья

Кошки после этого вискаса больше ничего, кроме него, не едят.

По
Полина

Согласна про добавки! кошки даже раз попробовшие этот вискас отказываются от другой нормальной пищи.

Ма
Марина

не кормите дня 3! будет есть все! я пробовала помогло

ДА
Дима Андреев

мой тоже самое

Валентина Югай

Потому что его не приучили в детстве к натуральной пище

Лиана

когда проголодается супу нлейте) съест

Andrey

Отвезите на дачу или в деревню на недельку, к следующему приезду будет есть и сухари.

Ahmed

Кот- наркоман.
Переучивайте насильно, не травите животное.

Михаил Поликахин

Отрежь кусок мяса (рыбы) кинь ему в тарелку когда будет голодным у него больше не будет выхода как его съесть, а дальше ты ему ложи рыбу, мясо и т. д. потом он не захочет Вискас! Если не поможет отведи к ветеринару, или к врачу пусть желудок промоют.

Екатерина Сайганова

У него как это действует как наркотики

Игорь Игорь

Да, это как наркотик, вызывающий привыкание. Нельзя кормить вискасом.. . Если кормом, то качественным, если натуралкой, то кормите без вискаса только. Он вредный...