Ан
Анастасия

Котик ничего не ест!

Моему "Британскому" котику 6 месяцев и он уже 3 день ничего не ест! И даже не играет и не бегает, может идти по коридору и резко лечь! что с ним случилось?

Анна Галкина

Срочно неси к врачу, а не вопросы задавай.

Наталья Богомолова

Ведите к ветеринару, срочно!

Дмитрий Якунин

заболел,
3 дня не ест, а Вы до сих пор не у вета???

Андрей Тиранин

Глистов гнали? Прививки есть? Чем кормите и какой возраст?

Светлана Комова

депрессия у кота)) , а так весна же... ну на крайняк наш так же ходил когда его глистогонили, вам вашего тоже наверно пора глистов погонять) )

Дима

идите к ветеринару, он лучше знает, а не вопросы задавай

Роман Миронов

Если [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний.