Павел Пащенко

мой привередливый котик не ест нормальный корм

кормила своего котика "ночным охотником", т. к. он жуткий привереда, а консультант в зоо магазине очень порекомендовал этот корм. все было отлично, котик кушал и радовался, но потом мы переехали в другой город и не нашли этот корм. начала кормит "феликсом", вроде кушал хорошо, все его устраивало, но на днях я нашла "ночного охотника" и решила опять кормит котика им, но он его теперь очень плохо ест. что может послужить причиной и чем лучше кормить?

из "дорогих" "мокрых" кормов пробовала кормить "шебой", но и от нее кот отказался. сухой "роял канин" тоже не приветствует.

Armen Zurnachyan

попробуй "Борщ" !

Наталья Чернышева

Из названых Вами нормальных кормов нет. Одна дешевая "липа". Купите коту нормальный корм премиум, или супер-премиум класса, или переводите на натуралку.

Юлия Ха

Согласна с предыдущим ответом. Это вовсе не нормальные корма. Попробуйте кормить роял канином, это хороший корм и не самый дорогой в ассортименте. А феликс и прочее это вообще не еда!!!

Людмила Сидорова

зажрался он у тебя, вон мой котяра всё подряд молотит и ничего, не жалуется

Та

в готовых кормах наркотики чтоб к ним животное привыкало и много его жрало и просило ещё
поэтому от готовых кормов животные болеют и долго не живут

Лиана

Только Хиллс или Юкануба.

Ю:
Юлия :::

Жрать захочет сам придет)

Tanushka Skorokhodova

денек или два водичкой попоить и станет ВСЕ жрать даже макароны.

Андрей Носырев

сметаной и мясом. Вы сами тоже одни консервы едите?

Дмитрий Байбара

Дайте ему проголодаться. И начните кормить кормом, которым считаете нужным
Ветеринар, Роман Петрович

Ульяна Беляева

это фигня, а не корма дешевая липа выдающаяся за дорогую переводите лучше на натуралку, а пока не поздно

Илья Бузенков

кошки хищники и чувствительны к составу корма, если в его составе мало мяса есть не станут... попробуйте найти белькандо сухой корм и консервы.. просто их смешиваем вместе ждем 3 минутки и даем... эта фирма еще делает корма хотя бы из мяса в отличии от других.. . а сухой корм при добавлении воды образует очень вкусный и ароматный соус от которого животному сложно отказатся... и вы бросите переживать как и я когда то...