Анастасия Сущ

КАКОЙ КОРМ ЛУЧШЕ? ДЛЯ ПРИВЕРЕДЛИВОЙ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ 3-Х ЛЕТ

Belcando Finest-Croc (с уткой и печенью)
КЛуб Эдалт ЦЦ ПРО (20) корм для собак с нормальной активностью
Guabi Natural Adult.Для взрослых собак средних пород 15кг.
Корм Стаут для взрослых собак крупных пород

Татьяна Власенкова

честно говоря, ни один из этих кормов не встречала ни в интернете в своих бесконечных собачьих форумах, ни тем более в магазинах.... выбирать стоит корм супер-премиум класса, конечно. качество.
и вообще, не понимаю я хозяев ПРИВЕРЕДЛИВЫХ собак. не хочет кушать что дают? ну не поест пару дней, потом все что хочешь проглотит. вот и все

Коля И Виолеттик Кузьменко

А может роял-канин попробовать?

Диана Лаврова

Бозита Робур попробуйте. Хороший шведский корм. Можно и Хэппи Дог.

Богдан

Хм, никогда не слышала! Ну неплохрй это Eukubana для крупных собак, там отдельно для пород есть, ищите!

Дмитрий Кузнецов

роял канин лучше всех )