Юлия Колесникова

что дать породе пекинес помесь с японским хином сухой корм не ест и жидкий редко---кушает жидкий вискас педегри не ест..

и мясо кушает но не могу каждый день довать мясо каши не ест

виска жидкий ест

он ел виска мясо и сосиски

а сколько будет стоить вет диетолог?

ответ вам мне достаточно хватает денег ..обсалютно на все-- .он живет очень хорошо просто! у меня нет времени ему давать мясо ..я то уезжаю то еще что нибудь

Дмитрий Котов

я бы пизд.. лей дала... Избаловали собаку. Дали поесть, не понюхала отошла, забрали еду, не каких вкусняшек до следующего кормления, опять дали, 15 минут прошло, к еде не притронулась, опять забрали и до следующего кормления, голод не тетка, есть захочет сожрет что дают. . И не в коем случаи не давайте вискас и педигри, долго собачка не проживет так..

Юля Навнычко

а чем его кормили до того, как он к вам попал?

Светлана Заикина

К вету -диетологу обратится. Разбаловали собаку, исправить ситуацию только специалист поможет.

Лена Морозова

не покормите два-три-четыре кормления и попробуйте дать то, что вы хотели бы чтобы он ел. соблюдайте режим.

Елизавета Виноградова

А вискас-то здесь причём? Вы собаку с кошкой путаете. Если нет возможности достойно кормить на фига брали? Мясо можно и не дорогое покупать и субпродукты, ну в конце концов на себе съэкономьте.

Галина Иванова

не балуйте его----а иначе он так приучится и жизнь ему раям покажиться... --не давайте ему не в коем случие виска и педегри это все яд.... а если вам не хватает времени на разморозку мяса.. то тогда--размораживаете его ночью

Сергей Заллентинов

у меня пекинес кушает супер премиум сухой корм. переводите постепенно, к привычной еде добавляйте корм, сначала размоченный, что бы был мягким (иначе может выплевывать) . постепенно увеличивайте количество корма, немного смоченного водой, когда собака привыкнет к корму, можно меньше смачивать и постепенно перевести полностью на сухой. Попровередничает, но как говорится -голод не тетка. Вам главное не сдавать позиции 🙂 вискас -это вообще яд, сосиски не еда для собаки.