Андрей Кузнецов

Чем кормить японского хина? Подскажите плиииз! ! Нужна помощь!!!

Чипику 1 год а Дейле 7 месяц. Едят корм проплан, раньше кормили кормом, кашей и мясом. Потом Чипик стал блювать. стали кормить сухим кормом но жалко просто сухим кормить. Постоянно клянчуют и их жалко. Подскажите чем их кормить чтоб было полезно и вкусно

Cemil Saraydar

tem je 4to i obi4nix sobak