Котопланетянин.

Машины с тюльпанами к 8му марта на улицах города ))) Не находите, что в этом есть что то в крайней степени тупорылое? 😒 Можете себе представить по аналогии машины с носками на 23 февраля, к примеру?🖼 Аналогия понятна? 🤔 Чувствуете ли вы обязанным держать себя в рамках этого ритуала?

Ответы
Ирина Славянка

Носки не испортятся, а цветы быстро вянут. Тем более без воды. Вот и подумайте, деньги на выращивание, перевозку должны окупиться?

Котопланетянин.

Это мне не интересно )) Это не в тему моего вопроса ))

Ирина Славянка

Я как раз раскрыла тему. Вы нам23 февраля тоже хотите цветы?

Котопланетянин.

Ну нет .. вы не в тему, вы не улавили смысла который подразумеваю я. А по вашей теме я не хочу разговаривать ))

Ирина Славянка

Вообще пофиг

Котопланетянин.

Спасибо что отозвались.. вам присваивается почетный номер 2 )) №2.. пшшшш ))

Ирина Славянка

Да пофиг мне!

Котопланетянин.

Дада.. я понял ))

Маргарита Злющая (77Мск)

А хватит ли вам фантазии, поздравить своих женщин, чем то интереснее, чем банальные цветы...?

Котопланетянин.

Вы явно не улавливаете смысла моего вопроса ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Меня это нисколько не печалит.

Котопланетянин.

Не сомневаюсь ))

La Testa

Не-а, я видел и трусики, колготки, гольфы консервированные, и раз вообще купальник попался..

Котопланетянин.

Я такого не встречал ))

La Testa

🖼

Котопланетянин.

Банка трусов ))) хахахаха

La Testa

дада

Котопланетянин.

На идиотизме тоже можно зарабатывать ))

Марина Ежевик@

Ладно,у нас не было машин с тюльпанами.А вот с сухпайком на 23-были.🤭

Котопланетянин.

Сух.пай? И что, продавали за деньги в виде подарков?

Марина Ежевик@

Да.Некоторые мужчины почему то считают,что те,кто когда то служил🤷‍♀️ будет рад сухпайку и носкам в банке тушонки

Котопланетянин.

Вы ошибочно так пологаете )) Они просто прикалываеются, а не радуются. Есть разница между понятиями радоваться и прикалываться )) А не служащий не поймет этого. И еще.. есть такая непонятная призказка - Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся! ))

Sonik In The Фингерс

Поляки любят котиков?!

Котопланетянин.

Поляки? Я не знаю.. Те что вополе или уже нет?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я такого не видела )

Котопланетянин.

Но тут кому война, а кому мать родная ))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну это всегда срабатывает причём не только

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

На идиотизме )) извините не дописалось

Котопланетянин.

Да понятно ))
Ладно, маленький Котик прощается с вами, до новых встречь )) Котику спать пора )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Доброй ночи )

Иван Козловский

🖼

Котопланетянин.

Ну.. вы знаете, иллюзия выбора конечно же есть, но и выбор есть )) Жизнь для каждого из нас не одно и тоже ) спорить безмыслено..

Иван Козловский

„Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее. Жизнь священна; это, так сказать, верховная ценность, которой подчинены все прочие ценности.“
Альберт Эйнштейн

Котопланетянин.

Любите авторитетные высказывания? ))

Иван Козловский

Грамотно сформулированная мысль, пусть даже не Мной придаёт беседе некого шарму.

Котопланетянин.

))) Ну не знаю, да, возможно ))) Я тоже бывает кого цитирую, в тему. У меня тоже есть свои авторитеты.
Ладно, мне спать пора )) Приятно было побалтать!

Шепот

😂