Громыхайло Изподмышки

Певица Слава, певица Максим... А вот вы представьте себе: певец Наташа, певец Катя... Женщинам всё можно ?

Ответы
Светлана Самохвалова

И мужчинам так называемым все можно. Сейчас кто на то горазд. Только песен нет хороших. Поэтому столько дискотек и песен 80,90 годов передают и устраивают концерты

~~
~Super~ ~Joke~

А Веру-Сердючку, Веронику Маврикиевну и Авдотью Никитичну, Новых русских бабок и т.д - "...представить..." слабо? "... МУЖЧИНАМ (?!) всё можно ?..." ???!!!..)))))

Громыхайло Изподмышки

У них и в паспорте написано ?

~~
~Super~ ~Joke~

А что, к примеру, у "...Певицы Славы..." - так "...в паспорте написано..." ???

~~
~Super~ ~Joke~

НЕ (!) очень красиво сотрясать воздух холостыми выстрелами собственного невежества! А для "ОСОБО ОСВЕДОМЛЕННЫХ" поясняю: Певица Слава - это АНАСТАСИЯ СЛАНЕВСКАЯ, а Певица МакSим (обращаю внимание на ПРАВИЛЬНОЕ (!), а НЕ (!) БЕЗГРАМОТНОЕ написание этого псевдонима) - это Мари́на Серге́евна Абро́симова (по матери Максимова)... Вот так вот....

Громыхайло Изподмышки

Боже , аплодисменты , а то никто этого не знал ! Остаётся только кричать браво и неистово хлопать в ладоши ! 😄 😄 😄

Сергей Коротич

" Отныне Вы мисс Владимир !!! " - так поздравляли победительницу конкурса мисс одноимённого города .

Анна Король

Андрей Данилко-Верка Сердючка.Так,что и мужчинам кое-что позволительно.Не надо прибедняться.

Громыхайло Изподмышки

А Вы уверены что он Андрей ?

Анна Король

Лично не проверяла.А Вы Славу и Максим?.

Громыхайло Изподмышки

Ну разве не видно ?

Анна Король

А новые русские бабки тоже женщины?

Громыхайло Изподмышки

Это же приколы ...

Анна Король

Ничего не поделаешь-женская солидарность.

Галина Куприянова

меня а школе звали Андрюша по фамилии Андреева было прикольно ..так мы веселились )))

Галина Куприянова

мужчины бояться взять псевдоним под женским именем их посчитают не той ориентации

Громыхайло Изподмышки

Это было бы ещё странней!!!

Александр Грызлов

но а почему, дело ихнее, захотят пусть будут

Урфин Джюс

ты забыл еще никитУ -валерия-

Урфин Джюс

нет - валерия не покатит --

Урфин Джюс

нет - валерия не покатит --

Александр Грызлов

а Витас-Грачев

Урфин Джюс

нуу -сказано имен --жеских для мужчин -- я ему хотел еще кого то вспомнить -- нейтральное имя -- а витас это не имя даже

Александр Грызлов

но фантаст она это " Андре Нортон"

Monika Moretti

Наташа..))) Он был бы моим любимым певцом..xD

Виктория Евстигнеева

естественно, на то мы и девушки)))

Анастасия Новоселова

Женщины скрыты в своих желаниях

Надежда Сайитхалилова

да нам все можно.не то что вам. 😄

Танирберген Бердонгаров

п идаролес биянское время ведь

Роман Жевлаков

Киркорову Жозефина подошло бы.

Наталья Маливанова

Интересно, надо подумать

Валентина Креженчукова

Естественно, можно все...

Громыхайло Изподмышки

Не капслокайте !

Громыхайло Изподмышки

И не нервничайте .

Громыхайло Изподмышки

Вот и выяснилось кто больной .

Катюша Боброва

Не всё, но многое можно

Ольга Петренко

даже то,что нельзя

Табуретыч

похоже что так.. 😞

Маша

вы против?)))))))))

Маша

против женщин?)))

Громыхайло Изподмышки

Против принятия мужских имён !!!

Маша

может они в честь мужей..?)

Громыхайло Изподмышки

Да хоть в кого . Муж Максим с женой Максим ...

Маша

😄

Ольга Макарьева

видно да))))

Ольга Макарьева

а что так печально то?

Громыхайло Изподмышки

Вы считаете это нормально ?

Ольга Макарьева

меня уже ничего не удивляет

Юра Василец

дозволено.