Странник По Звездам

Вот сижу такой блин старый и изношенный ..мелькают лица и снуют тени, трындят о любви , славе , богатстве, высоком и глубоком..и не замечают несчастного старика...подайте люди слово доброе, спросите о нужде и горе, что может гложет и гнетет меня, да и не только и меня одного..... И когда пытаешься поймать кого за полу только и слышишь. в ответ--дедушка, дедушка--хрен тебе не хлебушко...Люди, неужели в вас и впрямь исчезла жалость , сострадание и участие к таким бедолагам как я???

Ответы
Ольга

Здравствуйте! А разве вам нужна жалость? Чтоб вам добрые слова выпрашивать... Вам нужно общение и понимание. В каждом человеке живёт добро и милосердие, нет плохих людей или хороших, сами знаете) Если внимания вам не хватает, то может вы что-то не так делаете? Желаю Вам найти интересных собеседников, чтоб проливали бальзам на вашу душу и исцелили ее от тоски и одиночества!

Ольга

В каком смысле?) Что я хочу или что имею?

Странник По Звездам

я лишь спросил

Ольга

я стараюсь жить в ладу с собой, сохраняя своё душевное спокойствие, с миром в душе и любовью в сердце)

Странник По Звездам

я о милом...

Ольга

если хотите услышать правдивый ответ, то пишите в личные сообщения, я на всеобщем обозрении не хочу обсуждать мою личную жизнь, у меня много подписчиков, не нужно пугать людей, они не готовы, нужно беречь психику людей)

Нэля Баширова

Все у вас хорошо. Не прибедняйтесь! Бедолага под мостом спит.

Странник По Звездам

мне еще хуже по факту.

Нэля Баширова

Крепитесь. Все будет хорошо.

Странник По Звездам

аву бы лучше сменила дабы не соблазнять никого.

Анна

Рассказывай, я слушаю!😇

Olga Ohorodnyk

не изчезла

Тина

😂 жалко

Странник По Звездам

спасибо милая и добрая женщина

Тина

на здоровье.

Странник По Звездам

вам всего лучшего

Тина

спасибо☺️