Мадам Алмазная

ПРАВИЛЬНО БРОШЕННЫЙ МУЖ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ, КАК БУМЕРАНГ. КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

"Правильно" брошенный?...Мне казалось что должно быть "неправильно" брошенный))-- зачем брошенному возвращаться? 🙄

Вадик

никто.. формула не верна брошенная бывает женщина а мужчина бросивший, то что его стало убивать

Lady Winter 🇷🇺

Давно известный факт. А вот как скоро вернется бросивший...большой вопрос от чего это зависит)

Саша Далецкий

Это не мужик.Настоящий никогда не вернётся.Даже заморачиваться не будет.Померла,так померла

Коля

Конечно вернется!!!Да еще и не один,а с длинным хвостом своих порочных связей🤣

Коля

Придется и вам занять место в этом хвосте 🙂

Де
Дерсу

Правильно,вернется, но уже без денег, без вещей, без квартиры, без всего.)))

Улугбек

👍Что это Вы Задумали,Коварная??!? Особый метод дрессировки!Ё!?🤷‍♂️😁

Мадам Алмазная

Авось осуществиться задуманное!

Улугбек

Ловкая, однако!!!😉😋 Верной дорогой идёте, Товарищ!!! 💃🐎🦊

Евгений Шананин

бросила ты,бросят и тебя,так что как бы самой возвращаться не пришлось

Мадам Алмазная

НИКОГДА!

Евгений Шананин

никогда не говори никогда

Sergej Sklyarov

И кто же тебя, девонька, такому надоумил ? Уж не подружки завистницы ?

Sergej Sklyarov

Мужа любить нужно и лилеять, а не бросать !

Мадам Алмазная

РАЗНООБРАЗИТЬ ИНОГДА НАДО!

Sergej Sklyarov

Да Вы вредина ?

Sergej Sklyarov

Да, да ! Врединка !

Ви
Виктория

если помиритесь. отомстит через время уйдет какакой нибудь шмаре

Мадам Алмазная

ИНОГДА И ПОТЕРПЕТЬ НЕ ВРЕДНО, А ДАЖЕ ПОЛЕЗНО! МУЖИКА ИНОГДА "ВЫГУЛИВАТЬ НАДО, ТОГДА БУДЕТ ПРЕДАННЫМ КАК ПЕС"

Ви
Виктория

а выгуливать это как?

Мадам Алмазная

ЭТО ЗНАЧИТ, ПОЗВОЛИТЬ ЕМУ ОБЩАТЬСЯ С ДРУГИМИ ЖЕНЩИНАМИ, НО НЕ ИЗМЕНЯТЬ СВОЕЙ

Ви
Виктория

так не бывает. женщины чужие сами порой к мужикам в штаны лезут

Иг
Игрок

Это алкаши и козлы такие .у тех которого нет нравственности

Valentin Garmanov

Если по пути не юудет препятствиЙ! Это тоже учитывать надо!

Петя Веников

Мой бумеранг вот не вернулся. Решил свободным видно стать

Иван

🖼

Майя Петрова

Ну да. Но мой сам свалил - тем не менее, пытался вернуться!

Ок
Оксана

А зачем желать возвращения того, от которого избавились)

Олег Демидов

Бумеранг возвращается только к неопытному охотнику!)))))

Олег Демидов

Обычно, если охотник попал, то приходится самому искать и дичь и бумеранг

Tr
Traveler

Сколько уже можно бросать,этот несчастный бумеранг?🤔

Мария Шпанова

Если ты бросила мужа, то нахрен он тебе потом то нужен?

Мадам Алмазная

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ, НАКОПЛЕННЫЙ ОПЫТ,ВСЕ-ТАКИ "ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ НЕ РЖАВЕЕТ"

Мария Шпанова

Если ты бросила мужа, он тебе не собачка что бы возвращаться!! Есть трудности пройди их вместе!! А не так

Мадам Алмазная

ЭТО, К СОЖАЛЕНИЮ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА

Мария Шпанова

Очень жаль, просто подумай если ты бросаешь мужика, а потом принимаешь его обратно думая, что он изменится, разве это так? Мужик который однажды, что то сделал, повторит! Удалил, ударит ещё раз, изменил, изменит ещё раз

Ведающий.

Манипулируя отношениями, человек унижает себя.