Ок
Оксана

Почему великая русская армия уже целый месяц не может победить украинскую, которая только и делает, что обстреливает свои больницы, школы, сады и мирных жителей?

–3
Ответы
лв
леонид волков

Потому что ей, вопреки всему, нужно идти на цыпочках, максимально аккуратно, так как цель не овладеть "ТЕРРИТОРИЕЙ" и не геноцид мирного населения, а полное обессиливание украинской армии, управляемой враждебным режимом, цель правления которого, втягивание России в большую войну и полное уничтожение Государства Российского, раздробления его на мелкие княжества, с последующим поглощением и превращением населения русского в массу. А вот если бы нужна была территория–то достаточно было поразить парламент в Киеве, во время заседания всего правительственного аппарата, несколькими ракетами "Кинжал", выпущенными из акватории ( допустим) Каспийского моря, после чего достаточно войти в столицу и объявить новую власть. Или применить более негуманный способ, как ковровая бомбардировка с использованием белого фосфора, что привело бы к уничтожению всего живого на территории страны. Но так поступали войска НАТО. А русский человек за гуманность, справедливость, МИР и любовь к братским народам, даже если они заблудились в невежестве.

Пан Стефан

Можно ответить аналогичным вопросом. Почему ВСУ, у которой новейшее современное вооружение, второй месяц не может выгнать со своей земли российскую армию? В которой ржавые танки, не едут и не стреляют. Голодные солдаты, у которых из картона бронежилеты. Тупые ни хрена не соображающие генералы, разворовавшие свою армию. Почему?

Ок
Оксана

Силы 1 к 12 и тем не менее даем по соплям.

Анатолий Иванов

Передёргивать ,сударыня,не надо! Не русская,а российская! А эт у неё такая традиция в последние,почти 200 лет.Крым,проиграли в 19 веке,Японии-904-905 годах.Первую мировую-тоже.Вот и с Украиной такая же незадача. Не хрен соваться в зеркало,коль рожа крива.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у путина когда-то давно был наставник криминальный авторитет. он внушал ему, что по крайней мере в россии ничего не получится если не позволить окружающим воровать. вот окружающие и разворовали армию как и всё остальное.

Гр
Грег

Потому что война выгодна богачам и правителям для народа война а для них мать родна чем дольше война тем у них больше бабла

На
Наверное

Было б в городах только военные взяли бы за неделю думаю половину Украины . Так как есть гражданские не хотят навредить

Хранитель Семени:-)

Может, но фашисты сыкуны, прячутся за спины мирных жителей. Приходится отсеивать, а это не просто.

Ди
Дикая

Ну если бы со всех стран собрали наемников террористов то наверное уже бы всё закончилось

Сергій

Ты видела репортаж Комарова из Бучи, что эти выблядки русские с населением делали?🥺

Ок
Оксана

🥺видела...мрази...

Лариса

Не могу смотреть,у самой такое творится под боком

Юр
Юрий

Потому что это не война, а специальная военная операция

Аламути

Может. Жалеет тех, кто останется после обстрелов всу.

Владислав

Потому что прячутся за мирных жителей,

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мирных жителей бережет☝️

Особенная Особа.

А патамушта таг нада.

Сергей Н

Ответ в вопросе.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Точно... Почему?

Сергей Подпорин

Меня то же этот вопрос интересует.

Noname

Шото не так

Мудояр Яромуд

🤣🤣👍

Со
Солнце.

*