Максудбек Мамаджонов

Зачем мужчина ищет утешение в другой девушке?

Слава Горбачев

Он слаб и не может быть один после расставания

ОК
Ольга Королькова

жена задолбала. ходит лохматая и не умытая в грязном халате по квартире и ноет что даёт мало денег и не вывозит на курорты))

Atosik

Зачастую даже не в одной.

Spartak Bghjn

Затем, что так уж устроен мужчина. После разрыва усе мужчины испытывают эмоциональный голод. Им нужно убедиться, что он сексуален, брутален, и звероподобен в постели

Vlad Online

было бы странно если бы он искал утешение в мужчине

Светлана Овсянникова

ему кажется, что другая лучше. любит его и понимает. а вам это не дано

Alex Fil

... А чтоб не простаивало в пустую.. . Все они одинаковые.. . Увы

Виктория Лебедева

хочет потешиться

Катюша Киндзерская

Смотря какой мужчина и в какой девушке)))