Сергей Кузьмин

Почему любящая девушка после расставание сразу находит утешение в другом?

значит ли это что девушки не умеют любить ?

а вам девушки понравилось бы знать что парень любит вас но спит с другой?

я согласен почти со всеми вами, просто вопрос в том что они строят из себя святош но спокойно изменяют

Rinat Т

они находят их задолго до расставания.. просто обизьяны любят две ветки, так бананов больше...

Сергей

Она и будет продолжать тебя любить, в другом просто находит утешение. Отвлекается с ним, от той боли которая у неё есть после расстования. Одной очень сложно это переносить, а тут хоть не любимый мужчина, а любящий, ибо согласился на такое.

Ма
Машка

Мало кто из баб умеет любить, в понимании мужчин. У мужчин и женщин разное понимание слова любви.

Наталья Метальникова

А что ей остается делать если ее кинули как "ненужную вещь" .Хм. Вот будет она да по-твоему сидеть в уголке и рыдать. ? Это ответ на главный твой вопрос. А вот дополнил ты не в тему остальное. Причем тут измена если ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ

Милена Азатян

это просто такая девушка. много всяких. Но много и не стериотипных сук! Они могут быть лассными милыми говорить что либлю и очень хорошими, но в тайне изменять или предвать, например друзья или друг будет рядом вертеться, тебе в голову будет забивать мол друг только а отом она уйдет к нему и тебе невинными глазами скажет мол так получилось. На самом деле это просто таже сука как и например клубная потаскуха, просто они разные бывают со сложными характерами, многогранными личностями, где есть место для предательства и прочей хуйни. Такие люди вот и все. Но есть и другие, тоже хорошие тоже классные и клевые и красивые, но без говна в душе. Я таких знаю парочку) Так что не нужно разбиваться о камни и проклинать мир, есть люди разные, не нравится не водись с такими, предала, будешь отмечать в будущем таких, видеть таких на сквозь и не попадаться к ним.

Умар Мулла Киличов

Эта девушка хочет разнообразия. найди другую .пусть это лопнет от зависти.

Эн
Эндже

они находят их задолго до расставания.... и выбирают наиболее богатого из вас

Людмила Дроздова

может чтоб ты приревновал.... а может и не любила ..так просто за ручку вмести ходили, подарки дарил, а любить не любила она тебя. .
А девушки любить умеют но это смотря какие, есть для подарков, а есть для сердца..

Вера

потому, что она умнее и хитрее тебя. Когда понимает, что твои ресурсы на исходе она заблаговремено подбирает себе парня, которого будет доить после тебя...

Полина Сулавко

Это означает что она и не была ЛЮБЯЩЕЙ,
это уж точно, нет желания вообще строить не с кем

отношений, хочется побыть в такой момент одной.

Виктория Ч

А сколько лет девушкам? Может им в куклы ещё играть надо, а они в любовь играть начали раньше времени. О серьёзных чувствах тут точно речи нет. Скок-поскок, сегодня Санёк, а завтра Васёк. К мальчикам это тоже относится.

Александр

значит и не любила тебя. вот и все

Андрей Терентьев

Это ваше субъективное мнение. У всех все по-разному. Не чешите под одну гребню!!!

Ти
Тина

да их вообще хер поймешь если честно

Екатерина Трубникова

Всяк человек-ложь. Псалом 115.Хорошо человеку не касаться женщины. Апостол ПАВЕЛ.