Марина

Все девушки после того как расстанутся сразу бегут к другому ?

Татьяна Самошина

да, я точно так))

Максим Кирюшин

У них отношения как к работе, пока другого не найдут тебя не бросят)

Алексей Рудковский

Умная девушка, перед тем как расстаться найдет себе другого до того как бросать старого.. так и не больно вовсе)

Екатерина Становова

Нет, не все. Это скорее мужчины, от кочки на кочку прыгают.

Одна Такая

Тебе так кажется-не сразу.

Елена Левина

Не, я приличная, минут 10 подожду)

Натали

Женщине очень трудно быть одной. В этом причина

Ан
Анна

как когда. а вы год тоскуете после расставания?

Татьяна *****

Не все. Но большая часть пытается выбить клином клин.

Вячеслав Шишкин

большинство расстаются, если есть кто-то еще, или будут подыскивать, находясь в отношениях, запасной вариант, чтоб было к кому пойти, не любят девушки оставаться одни