Парамонов Иван

как вы думаете любила ли девушка если я ток ее бросил по личным причинам а та сразу же уже с другим начала ?

Анна Матюшенко

да любила мстит....

Света

а тебе то что?.. ты ж бросил, не любил.. она делает что хочет

Ирина Морозли

бросил... нельзя бросить, то, что не имел!!

Наталия Честнова

Нет не любила!

Дима Голубев

Ваше задетое самолюбие..

Кирилл

Сделала специально, чтоб ты попереживал

Leonid Potapov

12 см это весомая личная причина, чтобы сразу после тебя начать встречаться с кем угодно

Кр
Кристина

нет. Не любила. Скорее просто вертела тобой. стерва всё таки