Василий

Кто важнее друг или девушка?

Жанна Блохина

и тот и другой

Ксюша Суперская

Девушка сегодня есть, завтра она уйдет к другому)
А друг если хороший, будет всегда
Поэтому друг

Надежда Ткачева

Ну зависит от того, какая ситуация. Обычно друг важнее все-таки. Потому что с ним по сути порой полжизни проживаешь и знаешь, что человек проверенный, и с таким хоть в разведку иди. А девушки сменяют одна другую (часто)

Елена

Важнее голова на плечах, чтобы для такого вопроса ситуации на создавать. Оба важны, но пересекаться в жизненно важных интересах они не должны. Не надо лезть к бывшим и настоящим друзей, и т. п. , вообщем, не плюй в колодец, пригодится воды напиться..

Илья Гудков

А сына тоже друг родит?)) ) А на футбол и с женой сходить можно)

Де
Денис

С кем приятнее, с тем живи )))

Аннушка Темная

Нужно научиться сочетать.. . Например, днем друг важней, а ночью девушка...

Алексей Сошин

А если друг оказался вдруг на одной из твоих подруг?
Не забывай, что слова имеют одинаковый корень. Несрпроста это!

Татьяна Стукан

Если любимая девушка, а друг верный то пусть будут оба!