Валентина Рыжова

Ребята! Я Бросил девушку, и она сразу поставила вк в сп другого парня (Наверно реакцию проверить)

Что мне ей отвтить, типа какого хуя так быстро или что?

Александра Злобина

У них всегда есть запасной аэродром, так что не пакрься одна не останется

Вера Дунаева

Просто на зло тебе, если без различна то ни чего не пиши, она поймет что тебе уже все равно по материт тебя и успокоится)

@.
@........

пойди телевизор посмотри в отместку 🙂

Ксения Косьяненко

ха... я так не думаю.... она просто слилась)

Анна Кипоренко

зачем бросал если сейчас досада тебя съедает,,

Андрей Таранин

какой вы смешной) Вы уже не в ее жизни, какая вам разница, с кем она будет крутить)

Игорь Тарасов

Так если бросили сами, то вам уже париться по этому поводу не надо.