Алтынбек Султанов

Если мне друг предложил поставить СП в ВК, это он ради прикола или что-то есть?

Мне один парень 22 года предложил поставить мне, что я его "жена",а он мой типа "муж". Мне 13,я согласилась. Он армянин, постоянно мне говорил, что я ему нравлюсь с детства, я самая красивая, что там жениться на мне, если откажусь, то украдет. То ли он так шутит? То ли реально жениться? Если уже СП ставит.. .
Он друг моей сестры, и родители наши общаются.

Елена Орлова

ну по законам гор ты уже невеста! там в 12 лет выдают замуж

Андрей Викторович

у армян до революции невест тестировали так, идёт девочка, ей в спину кидают папаху, если на ногах устояла, значит уже можно замуж брать.. так что в 13 лет ты уже перезрела)))

Галина Соболева

я буду банальной
В КУКЛЫ ИДИ ИГРАТЬ!!!