Мария Кулагина

почему Гамлет не находил утешения в любви?

Maksim Makarov

После смерти Офелии он сказал, что любил ее, как сорок тысяч братьев.
Что имеем, не храним, потеряем - плачем.

Катерина Гузеева

Границы любви довольно размыты и неопределённы, Гамлет метко высматривает отношение меж сознанием и чувством, но не так, как это делали все те негодные требования, что ловко рисуют любовь ради ерунды утешающей чем попало.

Ирина Волчкова

Невозможно найти утешение, когда любимые люди тебя предают.
Любовь бывает родительской, дружеской, страстной.

Мать предала родительскую любовь, выйдя замуж за убийцу его отца.
Друзья Полоний и Лаэрт шпионят и предают дружескую любовь.
Страстная любовь к Офелии опять омрачается предательством-её используют как приманку.

Миша Гавриков

Одиночество

Просто Лёлечка

Сильно много думал.

Ольга Кулаева

Крыша съехала на почве того что узнал.

Станислав Xxx

Кака любовь, когда такое в датском королевстве деется: папу убили, дядя вор, мама предательница.