Сергей Семенюк

Девушки, а что вам нравится в мужчинах?

Виктор

Мозг. Он пользу приносит и трахать его можно.

Stushka

Мне нравятся порядочные люди. И с мозгом желательно. От пола это не зависит.

Ольга Сучкова

Размер кошелька
)))

Ну вот правильно ответили) )

там, сверху).

Рома Султанбеков

Я мужик, прочту комменты ниже. 😉

Василий Матуль

Нравится то, что чем сильнее мужчина, тем легче им повелевать! 🙂

Oscar Zhumaniyazov

Открытость, честность, порядочность, стойкость, целеустремленность.
Забота, ласка, теплота, внимание.
Чувство юмора, любознательность и толерантность.
Спортивное тело. Крепкие плечи, широкая грудь, накаченные руки и спина, красивый пресс и косые живота.

Марина Слесарева

мужественность, порядочность, ответственность

Володя Андрианов

подавляющее число женщин смотрят как раз на тело и как правило до всех познания всех остальных качеств дело не доходит. Проверено. Женщины слишком меркантильны и выбирают по внешности не давая ни каких шансов парням и следовательно лицемерны, потому что сами на словах говорят, что главное это чувство, а сами в свою очередь практически все встречают по одежке.

Александр Решняк

порядочность мозг

Denis

ну что в них может нравится.. дети они.. детьми и до старости остаются.. но вот рядом хочется быть с сильным, плечистым, который никогда не произнесёт слово НЕ ЗНАЮ.. НЕ УМЕЮ... НЕ МОГУ... А ЗАЧЕМ... ДАВАЙ-ка САМА... пусть будет не так умён и красив, но СИЛЬНЫМ ДОЛЖЕН БЫТЬ

Dg
Dguliss

я люблю манипулировать ими и копаться у них в душе, задевать болевые точки