Николай

Все же интересно. Что там случилось на перевале Дятлова? С командой Дятлова

–1
Ответы
Пани Тася

Множество версий и гипотез Кто то склоняется принять версию об инопланетянах...Кто то о мести аборигенов из за вторжения в их капища...Кто то вообще о присутствии там Силовиков и таком результате...🤷‍♀️🤦‍♀️🤔

Николай

Ну это только теории же?

Пани Тася

Конечно, но никто и никогда на самом деле это не проверит же

Николай

Ну да.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ничего особенного. формулировка "маршрут высокой сложности" ровно то и означает, что есть риск сгинуть, если расслабишься и зазеваешься.

Николай

Ну это да

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не повезло это когда при вероятности 50 на 50 или около того, вытягиваешь плохой билет. а когда вытягиваешь один шанс против миллионов, то это повергает в мистицизм. представляется на облаке бог в виде ребёнка, развлекающегося лупой.

Николай

Я стараюсь об этом не думать,даже

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так одно дело стараться вот сейчас. а ты попробуй в тех обстоятельствах сохранить рациональность мышления)

Николай

Это не реально. В таких обстоятельствах,моментально трезвееш даже.

однозначно их убили , и скорей всего наши КГБ шники ! лавина языки не отрезает и глаза не выкалывает !

Николай

И зачем это Кгбшникам?

они оказались не в том месте , случайно или нет история умалчивает ! в тех краях проводили секретные испытания ракетной техники , и по этому из фотоаппаратов плёнка почти у всех исчезла

Николай

🤔хм. Интересно.

Та
Татьяна

я тоже за эту версию. смотрела все материалы по тв, а вывод сделала такой же.

есть версия, что к ним в последний момент навязался ЦРУшник Семён Алексе́евич Золотарёв ! потому что в наши дни делали генетическую экспертизу с телом того кого похоронили под этим именем. но с живущими родственниками не совпало !

Та
Татьяна

слышала.

🤝

Ирина Карпова

перечитайте варианты версий и выберите ту, что ближе вам по уровню знаний.

Николай

Ну тогда это будет лишь теория?

Ирина Карпова

на практике создайте маш времени и переместитесь туда.

Николай

Да,сейчас по быстрому соберу Дэлориан и позову Доктора Эмета Брауна с Марти Макфлаем.

Ирина Карпова

щас как раз по стс - подробная инструкция по созданию делориана.вы еще успеете.

Николай

Сейчас глянул,только Доктор Эмет прийдет.

Ирина Карпова

прекрасных вам изобретений.

Николай

Спасибо)

Жорик В Тумане

Мне ближе версия про немцев на летающей тарелке из Антарктиды. Убили их.

Николай

Может быть,может быть.

Жорик В Тумане

1) https://proza.ru/2010/12/23/614 2) https://proza.ru/2010/12/23/609 3) https://proza.ru/2010/12/23/603

Надежда Стволова

Испытание нового оружия...Или десант\шпионаж\

Николай

Тогда почему это не объявили?

Надежда Стволова

1.Секретное оружие..2.нарушение границы - тоже не разглашается

Надежда Стволова

Какое то излучение действующее на мозг..Не могли свои так расправится с ними..а там- кто знает..?

Николай

Ну может когда-то снимут гриф секретности с материалов.

Надежда Стволова

Будем надеяться...

Николай

🤝

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Тайна, которую знают только они..

Николай

Это да

Юрий

много на эту тему дискутировали

Николай

Дядь Юр,так это только теории. А мне интересно,что на самом деле там случилось.

Юрий

засекречено. Последняя версия - сход лавины.

Николай

Блин,закон подлости(.

Юрий

попробуйте в игру на эту тему поиграть))

Николай

Ааа,сейчас не до игр. Мне нужно фундамент Времянки укрепить.

Юрий

👍

Николай

🤝

Светлана Плотникова

Роботы там были...

Николай

Такого я не слышал ещё.

Николай

Массовое?

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Татьяна С.

🤷‍♀️

Димка

Жуть!

Николай

Точняк

Димка

этот видел! 🖼

Николай

Шо это?

Димка

Очевидец!😮

Николай

В первые вижу. Кинь ссылку.

Димка

Не выбешивай! Своих не сдаём! 🖼

Николай

Та не боись).🖼 Как там в детстве говорили,не покажиш не докажиш).