Альтер Эго

В интернете показывают как народ в проруби купался и мужчине стало плохо. Вроде как сознание потерял. Начал тонуть, благо рядом люди спасли. Ваше отношение к купаниям в -20? Да что там в -20? Да хоть ноль

Ответы
Александр

Это он плохо молился, как и те, что на "скорой" от купелей увозят.😁

Игорь

Этот вирус не простой, в лабораториях тренированный. Только нашим генетикам далеко до тех, кто наши земные скафандры конструировал.

Александр

Реально жёсткий, симптоматика странная, но стоило убрать страхи и успокоиться, как в метитации - пришло понимание, что просто надо переждать и всё, без препаратов разных и врачей.

Игорь

Иммунка сама со всем разобралась. У меня было нечто похожее позапрошлым летом. Выцарапался, ты прав. Такое пережил впервые.

Александр

Ага, если организму не мешать, он справится сам. Или сдохнет, так что шансы хорошие😆

Игорь

Ага, 50/50 👍

Игорь

Это купание когда-нибудь выйдет боком.

Уральская Рябинушка

Дурью маются, на публику

Антонина

Против этой дури..

Александр Грызлов

Отрицательное

Епифания

Дурость

Tатьяна

класно