Татьяна Миронова

Атеисты - потомки Титанов. Им в падлу унижаться перед богами ??

Александр

А нахрена унижаться? Это удел рабов

Holod

Неее, атеистам впадлу унижаться перед миссиями, проповедниками и прочими кликушами, которые вещают кагбэ от имени богов.

Наталья Никишина

Называть себя бараном, стоять на коленях, и считать себя рабом, да ещё ГОРДИТЬСЯ этим - западло, в натуре! )))

Ad
Adenios

да эта вся религиозная хрень один большой эксперимент на мартынами. .
как ся будут вести. .

Прокопов Макс

Перед Богами которые придумали атеисты - да

А перед творцом нет

Алексей Обутов

Вообще-то Титаны - сами боги.