Грейсвандир

всем пенсионерам сказка на ночь очень важна, чтобы на выборы прийти бодрее хотелось?)

–1
Ответы
Людмила Свиридова

Я пенсионер,но я про эти выборы вообще забыла,так как решила ранее, вообще туда не ходить больше и не позориться .Это ж идиотизм в нашей стране надеяться на лучшее..Пока не вымрут старые пенсионеры,которые ползут каждый раз,что бы проголосовать за любимое ЕДРО.которое позволяет им на помойках рыться,ничего не изменится .Сказала,аж полегчало.

Грейсвандир

спасибо... вам удалось спастись

Грейсвандир

зачот)

Валентина Мишняева

Не все пенсионеры тупые.

Грейсвандир

поправка принята... принято)