Зеленська Дарія

Здравствуйте.Поступила в медецинский колледж после 9 класса не по своей прихоти и вовсе не хотела там учится.На втором курсе начались мед.предметы которые я не смогла вытянуть.Долго думала забрать документы и подумать куда хочу дальше,но меня первые отчислили.Город у нас маленький,та и по средине учебного года нету куда перевестись.Пробовала и в школу и в другие колледжи(все отказывают).
В колледже с которого меня отчислили требуют справку о переводе в другой колледж.Но я хочу подготовиться и с нового учебного года поступить в другой город на другую профессию .

Ответы
Николай Кочубей

Я одного не понял! Нафига колледжу из которого тебя отчислили справка о переводе в другой? Это во первых! И во вторых действительно проблема перевестись в середине учебного года. Остается ждать нового набора на следующий!

Раиса Шевцова

Привет у меня 1 курс Университета гостиничного хозяйства и туризм это на Киото знаешь, метро Лисовая Киев.Теперь смотри ты можешь пойти на визажиста , косметология, ну там много вариантов. Пиши в личку если что надо

Раиса Шевцова

Дарина какой город? У тебя?

Зеленська Дарія

Привет.Я в городе Шостка но собираюсь переезжать в Киев

Раиса Шевцова

Знаю у меня родня в Кроливец Конотоп Бахмач. В Киев куда кому? Ладно лучше пиши в личку Тут дебилов много

Татьяна *

В школе отказать не должны. По закону несовершеннолетний прикреплен к школе до 18 лет. Вечерняя школа есть? Или в своей школе договориться о домашнем обучении, чтоб приходить зачеты сдавать

Warlock

..То что сейчас творится по "дурным" экзаменам..Не знаю..Я учился в Советское время..Мог перевестьсь в любое время..Названия были другие..

Ego Musicus

В школу обязаны взять....жалуйтесь в местные власти....у меня такой же случай был ушел с колледжа ....и в школу сразу взяли назад

Сергей Яворов

Здесь не клуб анонимных алкоголиков. Тут вопросы задают, а не рассказывают как докатились до такой жизни

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

С твоей фамилией только в свинарник примут, г.... вычищать. Меняй фамилию и тебе все двери откроются 👍🙂

Кот Кот

Ну даа лижбы поступить куда не важно чтоб тоже отчислили. Мож сначало подумать куда всеж поступать

Антонио Гареев

Да, тяжелый случай. Что тут скажешь? Тренируй свою память, чтоб вновь не лохануться в том же духе.

ск
сергей кравцов

Этот пост уже встречал. Шостка маленький городок, едь в Киев и решишь свои проблемы

Александр, Н.новгород

Тут главное чтобы был рядом мужчина, надёжный... Тогда всё само-собой получится.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

поступай, не унывай, стремись к тому роду деятельности, который тебе нравится)

Анатолий Грачёв

Мне навскидку приходят пока 3 идеи: земледелие, ветеринария, кулинария.

L S

Зачем тебе это всё? Выйди замуж за богатого дядю и живи спокойно.

Хронит Бронхический

М-даа...ты походу ещё и в школе "не доучилась", будущий...медек 😁

Татьяна

Успехов Вам, а пока займитесь русским языком, пригодится.🌹

Санёчек Я )

Если документы у тебя на руках можешь вообще не носить😁

Зеленська Дарія

В том и дело что мне не отдают документы

Санёчек Я )

Ну тогда так и сказать им как есть 😁

Natalia Kendesh

У меня в молодости была такая же история. Разочаровалась в профессии, хотела уйти, но документы не отдавали - оставалось учиться полтора года, у них показатели хромали. Перестала ходить на занятия, через 2 месяца отдали. Потом - год в вечерней школе, чтобы получить аттестат, потом - институт.

Санёчек Я )

Чем профессия разочаровала ?😁 Кем хотела а кем стала?

Natalia Kendesh

В детстве увидела по ТВ, как делают торты, решила стать кулинаром. Но после 8 класса понесло в строительный техникум. На 3 курсе поняла - не моё

Natalia Kendesh

Не моё - пошли предметы по специальности. После вечерней школы поступила в пищевой институт на механический факультет, получила специальность - инженер по автоматизации. По специальности работы не нашлось, но диплом пригодился. В 33 года пришла на швейную фабрику - хотела получить 2-е высшее образование, конструктор одежды. Посмотрела на рабочий процесс и разочаровалась. В 38 лет попала под сокращение штатов, прошла тестирование у психологов Службы Занятости, сказали - бухгалтер. После переподготовки была удивлена - насколько мне нравится эта работа. Точно - призвание.

Санёчек Я )

Ого се 😁 поворот из неоткуда

Лукас Шакал

поработай годик-два, накопи денег и поступи куда хочешь.

🇷🇺Anna😊

Готовиться, готовиться и готовиться... С репетиторами.

SPRASHIVAI

Хорошо, что вы не опустили руки, а поставили себе цель