Наталья Селиверстова

Почему говорят,что хороший левак укрепляет брак?

Ответы
Ольга Семёнова

Это приблизительно как шопинг,.... примеряешь кучу вещей, которые приблизительно такие же у тебя уже есть.... Надо просто убедиться, что ты купила именно то, что надо... 😄

Владимир (Деревня Москва)

но тока в надежно проверенном месте с исключительно доверенным лицом))

Ольга Семёнова

Аналогично!!! 😄

Наталья Селиверстова

Свежо предание, но верится с трудом...сколько поломанных судеб...

Сурник. ....

ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЛЮБОВНИЦА ВОЗВРАЩАЕТ БЛУДНОГО МУЖА В СЕМЬЮ ОТКРЫВАЯ ЕМУ ГЛАЗА НА РЕАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ ЖИЗНИ...............НЕТ ПЛОХИХ ЖЕНЩИН................ЕСТЬ МУЖИКИ ДЕБИЛЫ!

Наталья Селиверстова

Если вы встретите такую, она просто уведет вас из семьи...

Сурник. ....

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО

No
Nora

отмазка, просто муж , гулящий, возвращается обратно - значит понял, что везде одно и то же, и на лево его больше не тянет.

Наталья Селиверстова

А вы замужем, извините за вопрос

No
Nora

нет

Наталья Селиверстова

Тогда все понятно, пока вы рядром и вы его друг, он будет хранить верность вам обеим

No
Nora

вы не то подумали, я вам ответила на вопрос, что знаю молодого, красивого и богатого человека, который очень любит свою жену.

Наталья Селиверстова

Дай Бог, Дай Бог....это действительно редкость...

Комета

глупости говорят. доверие он подрывает. брезгливость немного вызывает. возмущение. ну и много всего такого...

Комета

да жутко! хризантемы мне нравятся. белые, большие и пушистые. а у нас бывает продают их зелёными. вот жуть!

Наталья Селиверстова

И что иниересно,Лена,их покупают и дарят....

Комета

конечно покупают. иначе бы не продавали. вот жуть такой букет получить в подарок!

Наталья Селиверстова

Согласна,на 1 сентября несут такие,потом в вазе вода становится разноцветной.

Комета

кошмар

Михаил Тезиков

так говорят только леваки ,а брак укрепляет любовь и её отсутствие не что нам не заменит ни какое привыкание

Наталья Селиверстова

У вас есть жизненное подтверждение ваших слов?

Михаил Тезиков

да, так живу я.

Наталья Селиверстова

Завидую той,что рядом

Михаил Тезиков

завидовать вряд-ли стоит лучше порадоватся

Наталья Селиверстова

Радуюсь....

Станислав Манига

Видимо,у каждого из говорящих свои причины так утверждать.Однако,ерунда-не укрепляет

Наталья Селиверстова

И может даже развалить. ?..

Станислав Манига

Да,может.Обычно так и делает,разрушает-хоть хороший левак,хоть плохой,хоть средненький

Наталья Селиверстова

Значит ВЫВОД:не заниматься ерундой, ну если любовь, то это уже другой разговор....

Айгуль Тукеновна

не правда, просто жены часто закрывают на это глаза, но души их потихоньку черствеют

Айгуль Тукеновна

да конечно, просто не хватает сил собраться и уйти

Наталья Селиверстова

Поразмыслите,спокойно

Наталья Селиверстова

Не грустите, жизнь прекрасна и настоящее счастье впереди, оцените себя высоко

Айгуль Тукеновна

спасибо на добром слове, постараюсь

Айгуль Тукеновна

не правда, просто жены часто закрывают на это глаза, но души их потихоньку черствеют

Наталья Селиверстова

И уходит вера в любовь

Тамара Волкова

Не знаю, не проверяла. Левак - это обман и унижение, и в первую очередь самого себя.

Наталья Селиверстова

А стоит ли держаться за такого?

Тамара Волкова

За какого?

Наталья Селиверстова

Который хочет укреплять брак леваком,,,,

Тамара Волкова

Так надо еще быть уверенным, что этот левак имел место быть, а уж потом решать, что с этим делать. И решение будет только твоим, чужие советы - не нужны и бесполезны!

Наталья Селиверстова

Согласна полностью....

Тамара Волкова

И еще, я думаю, что в семье, где царят любовь и взаимопонимание, где муж и жена чувствуют друг друга даже без слов и на расстоянии, ни у одного из них не возникнет мысли сбегать на сторону.

Наталья Селиверстова

Редкие семьи могут похвастаться вот такими отношениями...

Чужой

Слабые на передок, а это какое ни какое а объяснение, оправдание,если хотите.

Наталья Селиверстова

А возможно жить без походов?

Чужой

Можно и это понимают всё больше людей.

Наталья Селиверстова

Приятно это слышать от мужчины

Чужой

🌹 )))

Соловьева Вера

Налево сходил- и понял. А моя-то все равно лучше. все познается в сравнеии

Наталья Селиверстова

Замечательно, только вот как простить после этого, или лучше не знать ничего

Соловьева Вера

Простить очень сложно. Но если мужчина это понял раз и навсегда- мудрая женщина способна на прощение ( если, конечно муж достойный.) Что делать- мужчины по своей природе полигамны.

Вячеслав Мицуков

Ничего подобного, б л я д с т в о - это просто б л я д с т в о ... и все !

Иван Иванов

хороший левак это что не просветите? а то я не оч в терминалогиях

Наталья Селиверстова

Иван, не притворяйтесь

Наталья Селиверстова

Иван, не притворяйтесь

Наталья Селиверстова

Иван, не притворяйтесь

Иван Иванов

ну если типа где то левая подроботка на основной работе)

Игорь Дьячков

Чтоб оправдать минутную слабость, граничащую с предательством.

Наталья Селиверстова

По-человечески это как?

Павел Голубев

Это когда не допускается шулерство под железобетонной аргументацией - "Я - женщина, мне - можно".

Наталья Селиверстова

Допускаю, что у женщин должны быть слабости, отличные от мужчин

Павел Голубев

А зачем нам вообще слабости по гендерному признаку? Мужские слабости, женские слабости... Кстати, аргумент "Я - мужчина, мне - можно" тоже мошенничество не меньшее.

Андрей Метлицкий

Ну это для свободных отношений..... всё познаётся в сравнении 😉

Андрей Метлицкий

Нет.... это я про молодёжь современную.... а сам я уже 30 лет счастливо женат.....и жену люблю....дуру... 😉 😉

Наталья Селиверстова

А почему ее так, наверное любя.....

Андрей Метлицкий

Конечно, она же ревнует ... уже к тем которые мне в дочки годятся.....

Наталья Селиверстова

Ревнует, это замечательно, вот если перестанет , значит все, завяли помидоры....

Ев
Евгений

Оправдывают свои похождения. А каким образом он укрепит?

Ев
Евгений

Как раз из-за внутреннего состояния хочется этоделать

Наталья Селиверстова

Наверное дворянских кровей....

Ев
Евгений

Да нет конечно, наряжаться все любят, и женщины особенно.

Наталья Селиверстова

А что точно знаете, что нет дворянской крови?

Ев
Евгений

Я думаю может где-то и есть!

Мария Лобова

значит у кого-то укрепляет. Все по обоюдному согласию)

Ги
Гита

ну это наверное только укреплённые в браке знают)

Сергей Кадыров

Ловлю на слове-напомню.Правда мы у вас выиграли 2 и 3 места-извиняйте.

Ги
Гита

Отлично)

Сергей Кадыров

Зато в феврале в Алмаата взяли два 1 места и стали чемпионами Казахстана. Хи хи хи.

Ги
Гита

рада за вас)

Сергей Кадыров

спасибо.

Людмила Петухова (Торопова)

нужно же как то оправдать свое легкомыслие

Наталья Селиверстова

А вы смогли бы определить , что ваш муж вам изменяет?

Людмила Петухова (Торопова)

могла бы, он вообще ничего скрывать не умеет. но пока не замечала,

Наталья Селиверстова

Да я это просто так, счастливой семейной жизни вам

Маргарита Ушакова

больше денег больше возможности для семьи

Наталья Селиверстова

Вы в смысле левого заработка?

Наталья Селиверстова

А речь идет о походах налево

Маргарита Ушакова

левак распространенное слово которое означает не походы на лево, а левый заработок