🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Посоветуйте вкусный, сытный завтрак, наполненный витаминами, микроэлементами, малокалорийный, чтоб минимально варить? 😊

Ответы
Борис

1. Яблоко+сельдерей+сок лимона.
Очень легкий и вкусный салат. Мелко порежьте яблоко и сельдерей, заправьте лимонным соком.
При желании залейте смесь кефиром - получится вкусный фруктово-овощной суп.

Прочьсмоегоболота)

кабан в лесу) вкусный, сытный, богат всеми микроэлементами, можно не варить и малокалорийный-потому что фиг поймаешь)))

Борис

Сельдерей- содержит минимальное количество калорий http://neprostoguru.ru/eda/zdorovoe-pitanie/43829-pochemu-v-selderee-minusovaja-kalorijnost.html

Борис

такой дорогой?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Он стоит денег. Даже не знаю сколько.

Михаил Алексеенко

Полфунта сала! С чёрным хлебом и лучком! Подавать на "Справочнике диетолога"!

Вера Гудкова

Варю каши ,добавляю туда семечки кунжута или подсолнуха,изюм,курагу...

Алекс Венцель

Стакан кефира или ряженки и горсть кураги с черносливом или яблоко...

Алекс Венцель

Можно заменить бананом и финиками...))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Класс! Заведу мужа и отправлю с утра, за финиками с бананами)))

Алекс Венцель

Я так делаю уже много лет подряд, ну и конечно когда кошелёк позволяет...))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мой кошелек, последние 11 лет пуст.

Алекс Венцель

У меня не гуще. Выход на пенсию в России это прыжок в нищету...

Саша Иванов

Двадатью граммами соленого ргурца закусываем сто грамм водки.

Arystan Seidalin

овсяная каша + протеиновый коктейль (спортивное питание).

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Я в 9 кашу овсяную поела с маслом и с сахаром, а в 11 опять поскакала жрать.

Arystan Seidalin

посмотрите чем отличается то, что Вы съели, от того, что я рекомендовал.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Протеиновый коктейль.

Arystan Seidalin

а масло с сахаром. попробуйте мой рецепт на завтрак.

Асия Шарафутдинова

не забивайте себе голову, вы молоды и мысли д.б. другими

Джорж Эспедраль

Супрадин - растворяешь в стакане воды и медленно пьёш

Джорж Эспедраль

Да нет, всё натур продукт... Я пока живой..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А типа он что делает? Разбухает в желудке, типа МКЦ (вызывая чувство насыщения)?

Джорж Эспедраль

Да нет Это большой набор витаминов. Он кисленький и немного шипучий мне нравится в жару его пит, охлаждённым, А если интересно про витамины.. Напишите..Я Вас прконсультирую.. Засим , прощаюсь... мне пора в люлю.. Всю ночь в Спрашке Рад помочь.. На связи

Гордюшка

2 яйца, с утра покатала и будете сыты и довольны))

Михаил Демченко

аха ха ха

Михаил Демченко

да он вам про другие яйца писал)) с юмором дядька

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так у меня таких волшебных яиц нету!🙃😂

Инна Смирнова

Каша из овсяных или гречневых хлопьях

Нурлыбек Абишев

БЫЛО БЫ ОНО , КЛАССНО Ж! АППЕТТИТТНО!

Сергей Жиряков

сладкие фрукты месте с зеленью

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Каша и витаминные комплексы

Сергей Квасов

Можно чтоб вообще не варить

Одилбек Эгамбердиев

4 яйца...2-вареный..2 жареный

Еваf Жиркова

ЭТО К ЮЛИИ ВЫСОЦКОЙ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А деньги на Высоцкую?

Волга

овсянка с орешками

Слава Ильиных

каша минутка

Слава Ильиных

аааааа

Слава Ильиных

вгдеёжз))))

Слава Ильиных

уфхцчшщъыьэюя)))))