Sh
Shaman!!

Всем добрый день!! Кто в роутерах шарит? такая проблема есть д-линк и к вечеру пропадает интернет и ещё нет автоподключение,как отключают свет потом в ручную запускать. Подскажите хороший с вай фай нужен роутер

Ответы
Юр
Юрий

Либо твой интернет-провайдер нажучивает и даёт охренительно маленькую скорость, намного меньшую, чем должен, либо кто-то, взломав пароль, подключился к твоему роутеру, и пользуется им вовсю. А хороший роутер стоит хороших денег, не стоит покупать всякую муру за три копейки, надеясь, что обойдётся.

Sh
Shaman!!

Нам роутер нормальный нужен, хочешь за нас поработать и каждый раз в ручную роутер запускать? когда отключат свет роутер вырубает инет и больше не включает без настроек

Юр
Юрий

Значит, твоему роутеру сто лет в обед. Древний старичок. Давно пора менять.

Sh
Shaman!!

Мы пункт выдачи заказов вайлдберриз открыли, к вечеру выдавать не можем нормально вай фай на ноуте пропадает

Юр
Юрий

Я не знаю, где ты живёшь, но в моих краях желающих подзаработать на компьютерных ремонтах и настройках - море желающих. Вызывай спеца и пусть он сделает тебе как надо.

Алексей Прибылов

https://www.ozon.ru/product/router-cpf905-1337568221/?advert=LedUWUakgYJRAxceXDUTOJCTikC3asR0vr3Qa6nyI_vaglxlf15uOTLGV_uFSNbS-9z8XtSHXLMyO60mmzGd9b3TFiJj10IX443QkMEgdiEMoJqJLwYfb1mUw5M7dLCMPwT16IO0am7WF-HgoBMQQcMCRtPiZ0Ed0tGqjjqUjPktdxLXgClmz6oZbaVC_lq9N8mSXpFafjMbOLY7OaUkgUKaWo6dO5mkX7t8sYTD2jYwOEiu8nXnCa3UUDZHZYVu-WpcZfXT7XYI-8ls2NesKol7-nnkegRCxCXFseGUEG_7fc2tp-M7qwevsQjJm7HfpFT1nDxq1mvu8DW7rs_5GjiVtKtzXA&avtc=1&avte=4&avts=1714581400&keywords=роутер+wifi+с+сим+картой

Алексей Прибылов

вот хороший https://www.ozon.ru/product/zbt-router-besprovodnoy-wi-fi-router-zbt-we1626-s-podderzhkoy-usb-3g-4g-lte-modemov-300-mbit-1230749824/?advert=xcsRpX9Bj_vdwaEmW8bEDkayEumaz30XdrgLeM7X-uQ_GJiksnmDe_mWsuxsgzZvS6ovHG3_r4hbF-OwCZK7yYQytA9z0OFRfFmhPxuDk0z4f34YtNliwrgyGPCypySsXJaMx56BWp_CTf7KNd3KSBy7Xtegm9n1pCX8H_ICQYL7xTAGgArMUi3CxJu7fGjO_wQJCTaAaYSh8hBCWI7zUFCHre2XuVLOoomKJwOLLdoBoy7izAFgNfZLQe7M15B9KiiqSOVXysEdLPBXb_Tk6bX67B0AimO8AflZfYpawv6hQyJ3y1_zOWMx81W41Ip210nHZMgKk1tnnw4ludGw&avtc=1&avte=2&avts=1714581836&keywords=роутер+wifi

Алексей Прибылов

вот хороший https://www.ozon.ru/product/zbt-router-besprovodnoy-wi-fi-router-zbt-we1626-s-podderzhkoy-usb-3g-4g-lte-modemov-300-mbit-1230749824/?advert=xcsRpX9Bj_vdwaEmW8bEDkayEumaz30XdrgLeM7X-uQ_GJiksnmDe_mWsuxsgzZvS6ovHG3_r4hbF-OwCZK7yYQytA9z0OFRfFmhPxuDk0z4f34YtNliwrgyGPCypySsXJaMx56BWp_CTf7KNd3KSBy7Xtegm9n1pCX8H_ICQYL7xTAGgArMUi3CxJu7fGjO_wQJCTaAaYSh8hBCWI7zUFCHre2XuVLOoomKJwOLLdoBoy7izAFgNfZLQe7M15B9KiiqSOVXysEdLPBXb_Tk6bX67B0AimO8AflZfYpawv6hQyJ3y1_zOWMx81W41Ip210nHZMgKk1tnnw4ludGw&avtc=1&avte=2&avts=1714581836&keywords=роутер+wifi

Владимир Кравченко

Ростелекомовский. Хотя у меня Длинк старый стоит и менять пока не собираюсь. Он у тебя греется потому и глючит. Разбери корпус, посмотри не вздулись ли конденсаторы на плате. Вздулись - замени и все будет нормально работать.

Лю
Людмила

Вам надо усилитель сети купить, мы со скидкой брали за 6т.роутер от МТС с модемом. Оплачивать месячную оплату плюс модем+, безлимитные соцсети, и ещё 2,3 в день за безлимитные видео не помню.

Sh
Shaman!!

🤦‍♂️

Sh
Shaman!!

Зачем нам усилитель? чем он поможет? да ничем, когда нет интернета,каждый раз перезагружать роутер.Ну купим усилитель? толку мало будет,как пропадала сеть так и будет пропадать и это ничем не исправить автоматическое подключение к сети, если отключали свет. Все равно в ручную запускать в настройках роутера,у нас и так безлимитный интернет,за соцсети не платим,только за интернет каждый месяц и нам на рабочем ноутбуке нужен только интернет,у нас свой пункт выдачи заказов вайлдберриз,нам главное выдавать заказы, а без инета мобильный интернет выручает и то лучше с ноутбука

Sh
Shaman!!

Тем более вечером бывает проблема,а так ловит не плохо,рядом снами озон,кафе,магазин пятерочка,пивнарь и они спокойно могут сидеть в своих соцсетях через наш инет, вай фай ловит у них наш

Alone In The Dark

Ну по сути роутер и есть вайфай)) Там как бы неизбежно!! На счет света - да бывает если скачек то роутер типа блочится это норма дабы не сгорел))) И потому его в ручную надо респавнить))

Sh
Shaman!!

у нас дома два роутера и не запускаем в ручную

Alone In The Dark

У всех есть кнопочка))

Sh
Shaman!!

какая нафиг кнопочка? роутер сам должен делать перезапуск

Alone In The Dark

Типа он не от разетки пашет?? Вынь всунь)))

Sh
Shaman!!

только через настройки

Alone In The Dark

Ну бывает шлюзы баян делают)) сбросик так не прокатит))

Старый Волчара

да на сегодня, если для дома любой хорош, лишь бы исправный и по скорости подходил)))
Мож где и продают фигню, но в инет магазинах не давно не видел.
Для работы там уже есть нюансы.

Sh
Shaman!!

Нам нужен что бы не лазить в настройках каждый раз,как отключают свет,роутер сам не хочет включать инет

Старый Волчара

так любой так работает, если исправен

Abstrakt User

Купи уже себе орфографический словарь, придурок.
Научись грамотно писать.
Потом прочитай инструкцию к роутеру.
Но, если честно, найми специалиста.
Сам ты не сможешь ничего.

Sh
Shaman!!

А теперь все тоже самое, только у себя в городе жду и при приезде сказать племяннику в лицо не хочешь?? он пункт выдачи заказов вайлдберриз открыл с родаками

Abstrakt User

Какая связь между твоим племянником и тем, что ты глупый?

Sh
Shaman!!

ему нужен роутер

Abstrakt User

Так пусть обратится к специалисту.

Руслан Котопёс

Асус самая хорошая фирма... Он дорогой, но надёжный... Д-линк дерьмо, ты уже сам понял... Я просто 7мь лет занимался интернетом)) Асус)) забудешь о проблемах))

Котэ Живущий На Излучине

А у меня китайский Tenda жарит как самашедший 😂 А вообще да.... бывало часто, что в час ночи инет пропадает минут на 15 ))))) у них там наверное пересменка🤭

Володя

Покупай обязательно Гбит(ый) роутер Wi-Fi, а не на 300 мбит, как любят писать в рекламе, они все-таки все равно не больше чем на 100 мбит.

Вероника Кр-Ва

Я в командировках мегафоном пользуюсь - мобильный роутер, как коробочка, но у них тарифы жуткие, лучше йота посмотрите

Алексей

Потому что гасят интернет. Нагрузка увеличивается. Надо зайти на вебморду роутера и с каналами поиграть, меняя их.

Edward

позвоните в ростелком, переключат на другой сервер. возможно глюканул роутер. под замену.

Местный Сторож

по рейтингам лучший китайский Linksys, потом Zyxel? неплох Huawei D-Link я бы не взял, дешевле TP-Link

Стас Васильев

Оператор связи пусть приедет и настроит. Ибо скажи бамбалейлу, а не оплату.

Алексей Тарасов

Может вилка с кабеля барахлит, мне недавно заменили и все заработало

Sh
Shaman!!

там же все остальное нормально работает

Николай Ntv

Да, у меня есть. Автоподключение есть. RX -22311 Ростелеком. Там и Винк ТВ

Sh
Shaman!!

😁А ваш ростелеком,без денег на счете работает?

Sh
Shaman!!

Наш провайдер при минусе на счете, не отключит нам интернет

Николай Ntv

Работает, иногда забываю заплатить, всё равно работает, только счета плюсуются Лучше сразу платить. У меня ни разу не отключали ничего А на Новый Год старый подарок сделали. Новый продвинутый роутер В поиске его название наберите, там все возможности расписаны.

Sh
Shaman!!

нас дома все устраивает и платим сколько захотим,может хоть 300 кинуть а так в месяц 990 платим,племянник старший на том же провайдере и говорил можно до минус ста уйти

Sh
Shaman!!

и можно оплачивать друг другу счет, и не надо идти никуда.Со своего кабинета оплати хоть соседу интернет главное номер счета нужен

К.а.н.он

https://market.yandex.ru/product--wi-fi-router-mikrotik-hap-ac2/1970992400?pp=900&mclid=1003&distr_type=7&clid=2566117

Sh
Shaman!!

за 10 тысяч?? я за такие деньги два роутера в магазине куплю

Sh
Shaman!!

так же будут ловить как за 10 тысяч

К.а.н.он

Вперед!!!

Sh
Shaman!!

мы и так купили в магазине и дешевле, работают нормально🤦‍♂️А на работу дорогой зачем? 🤦‍♂️ Мы пункт выдачи заказов вайлдберриз открыли

Don Без Pardon

Укажите модель д-линк. Скорее всего, проблема не в нем

Хозяин Восточных Саян)))))))))

обновится не пробовал? С пульта или через настройки!

Sh
Shaman!!

всегда есть, но на работе,я дома сижу

Хозяин Восточных Саян)))))))))

а роутер то где дома или на работе?!

Sh
Shaman!!

на работе

Хозяин Восточных Саян)))))))))

работа далеко от твоего места?!

Sh
Shaman!!

не близко