Юленька :)

Есть ли на вашем компьютере папки с необычными или смешными названиями? Что в них?

Ответы
Дина_ Мика

Есть у меня везде есть папка "хрень" в ней хранятся старые файлы, документы, фото, всё что на данный момент не нужно и вот реально нет времени пока разобрать - необходимо ли оно в принципе, либо достойно корзины...Всё такое летит разом в "хрень"

Василь

Оо у меня все в необычных названиях...там я храню секреты по уничтожению всемирного зла !! 🙂...вот папка шкняга у меня для всего хлама..папка раздача для торентов....папка жульену...это для друзей розыгрыши и тд.

Василий Net

Есть, папка windows какие же это окна, когда это папка. Понятие не имею какие-то подпапки файлы и прочая хрень фоток и музычки нет 😞 Может удалить ее

Ммммммм Пппппппп

Все почему-то смеются надо моей папкой на IPhone "Часы всякие". В ней часы, календарь. погода и ещё несколько подобных приложений

Тима

хм... только одна, мусор.. там всякий мусор который не нужен, но может пригодиться )))

Ок
Океана

Есть "Лёша + Катя" свадебные фото брата))) И моя личная "Женские штучки"))))))

Юленька :)

Как мило))) ☺️

Ок
Океана

Серьёзно, так и есть)))

A@
Alek @

C:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты\Hеплательщики\охуевшие\Уважаемый

A@
Alek @

ну не, у меня только один ярлык на столе "Только попробуй!"...

Елена (Новочеркасск)

Всякая всячина.Там то,что не удалось ра скинуть по нормальным папкам.

Галактионов Андрей

У меня раньше был контакт на телефоне с названием "Хрен знает кто")))

Серж

Я люблю чистый рабочий стол кроме корзины у меня не чего нет.

Иван Лыткин

"Руками не трогат" - в ней хранятся очень важные документы)

Taf

у меня есть папка "Хлам".... порой интересно в нее заглянуть

Товарищ Товарищасухова

да здесь у каждого есть свой шкаф со скелетами ))

Tiger

Есть с названием"красмвая",угадайте что в ней?)))

Юленька :)

Фото природы?)

Tiger

неа)))

Карлсон

Есть папка с названием "Бабы",а в ней мужики...

Са
Саня

Папка с названием Хрень) в ней всё не нужное)

Кот В Сапогах

Есть, даже самому интересно что у меня там)))

«Ник Ники»

Никому не нужные таблички и всякая хрень)))

Seduce Mi Mente ;)

Корзина,называется мусор ,это не обычно ?

Дмитрий

типа Тн567"90-мои зарисовки, и мои бывшие....

Дмитрий

в папке голая правда-мои рис.обнажённой натуры

Юленька :)

Интересно)

Дмитрий

я просто чел.творческого плана