Виталий И Эльвира Кравчун

Поделитесь мнениями, какой ВУЗ выбрать?

Летом 2013г. , заканчиваю пед. вышку, точно знаю, что хочу поступить на Юридический, но КУДА? (вопрос) , Меня интересует ГЛАВНОЕ: где при заочном или очно-заочном обучении на Юридическом факультете преподаватели дают сильную учебную базу, чтобы не выйти из ВУЗа стерильной от знаний Скажите кто учиться/учился или у кого есть рациональный ответ, ПОСОВЕТУЙТЕ, а я определюсь, а то не знаю в какую сторону плыть!

Св
Светлана

Главное, чтобы ВУЗ государственным был, а не частным

Юра Григорьев

в россии юристов экономистов финансистов пруд пруди плыви вопче от туда

Vlad Online

Не рекомендую поступать на юриста, выбирай другое гуманитарное направление, например международные отношения, или конфликтолог, выбрав спец юриста, есть риск остаться в будущем безработным

Мария Уткина

заочное - не образование, как препод это говорю