भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Не стоит отказываться от “энергии-пространства-времени-материи”, что равносильно -”духовному-эмоционально-чувственному- понятийно-интеллектуальному — физическому”, что отражает начальные и граничные условия (как данность), в которых и “действует” триединство — “духовное-через процесс осознавания-к физической форме”, как функционал (Замысел), отражающий изменение. В противном случае, происходит наделение субъекта (функционал не привязан к чему либо, а является самодовлеющим) функцией Творца. Которой у него — нет… пока никто из Ничего, ничего не Сотворил (Да и Бога никто не видел и о Творении — это только с чьих-то слов, и ещё кем-то записанных. Так же, как и о “Большом взрыве”.) Каждый сверчок — знай свой шесток. - совершенно верно - не стоит прыгать в колодец, если неизвестно где у него дно, - не стоит садится за штурвал самолета, если не представляете что такое самолет… - не надо нажимать “красную кнопку”, если не представляете что за этим последует. - Нельзя управлять не зная объект управления. Сначала матчасть, а уж потом стрелять. Люди разные и методы тоже разные, или “управление” инстинктами, что мы сегодня и имеем — один шесток для всех (что мною описано в “социально-личностной парадигме”, как схема командной функции на основе права сильного). А вся аргументация триединства “естественно-научным” языком, извините, на уровне Петрика. Для развития населения требуется как минимум 28 различных методик, а не мантры на уровне “хорошо-плохо”. (Функционал отражается во вполне конкретных закономерностях, которые вообще не рассматриваются,… но береза не станет дубом, сколько не увещевай) С уважением P.S. Проведенный анализ текущего положения, в целом, вполне грамотен, но вариант выхода предлагается по сути тот же, который имеет место сегодня — форма другая, а суть одна — диктатура и “кто не с нами — тот против нас”…это уже проходили. У каждого свой путь, а “под одну гребенку” даже с домашними животными не получится, поэтому и нужно каждому помочь с его местом определиться, откуда ему именно путь к духовности и проложен, а не загонять всех в свой загон..и светлою, ясною… (У пророков не вышло, а здесь выйдет?)

Ответы
Анна Дьячук

Умно, не сего сказать! А сам то хоть понял о чем написал или это крик души человека, находящегося в периоде кризиса среднего возраста? 😄

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

А кто сказал, что возраст имеет значение?

Анна Дьячук

А кто говорит про возраст? Средний возраст от 50 до 100лет! И то не по паспорту, а по состоянию души!

Лиля Светлячок

по количеству слов можно было подумать, что Вы девушка. По содержанию высказывания можно подумать, что Вас держали в одиночестве лет 5

Клавдия Щекланова

И не лень ведь писать было? Определенно умный и доказывать не надо.Откуда списал?

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

вы действуете аналогично этой системе.

Клавдия Щекланова

И не лень ведь писать было? Определенно умный и доказывать не надо.Откуда списал?

Игорь Заверуха

тяжело понять смысл набора слов

Valera Shumak (Геленджик)

каждый получает по заслугам.

Valera Shumak (Геленджик)

)))удачи вам!

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

И Вам Здоровья и Всех Благ Без Исключений!!!* Искренне!!!* 🙂

Valera Shumak (Геленджик)

)))благо дарю!

Тоты Жубанышева

шаршап кеттим окимдеп

Ольга Скурихина

толодгпаеавнесро

Лик@

и что читать надо?

Людмила Иволга

БЕЗ комментов

Я Казашка!! [7182]

думаю нет

Алексей Усенко

незнаю

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

За то я знаю, это мое личное мнение и все, хорошо!?

Тимофей Байбаков

суета

Тимофей Байбаков

да, суета среди людей