Galina Shirokova

Доброе утро друзья страны Спрашивалка! Последний день Новогодних каникул. Лично я для себя решила, что если жить в ожидании чего то плохого, все время чего то бояться, то жизнь то пролетает и она не вечна. И чёрная полоса сменяется белой. Поэтому, несмотря на трудные времена, я поняла, что главное не сломаться, не потерять себя. Трудное время пройдёт и все будет хорошо. Как настроение, что нового произошло для вас?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Стресс у меня ,с декабря не отпускает ,снова режим сбился сна

Galina Shirokova

Стресс чем вызван?

Galina Shirokova

Я, например, последние месяцы тоже погрузилась в чтение всяких политических статей, предрекавших войну и тоже могла не спать и до 3-4ночи.А потом вдруг как то разом отошла от всего и стало легче.

Саша Груздов

Галина! Права жить надо не смотря ни на что

Galina Shirokova

Да. Я правда, последние полгода так погрузилась во всякие политические статьи и очень переживала. А потом поняла, что так жить нельзя.

Саша Груздов

Права Галя. Будем существовать

Galina Shirokova

Да в конце концов переживём. Всякое уже было. 🤝

Саша Груздов

И в этом прав👍