Алексей Еськин

зачем путлер хочет напасть на Польшу с Дитвой,если Ураину и Сирию не может победить?НАТО же разберет нас на молекулы.Кто он путлер?

Ответы
Соня

Укрепляет веру людей во врагов, мол видите они стреляют в нас, и плевать , что он это начал..а рога люди думают о врагах, то не надо думать о выборах, о наворованом, о нищете и ТД, там большой список

Соня

Прикрываются навязанным долгом, а мозги давно пропиты.. и тд

Алексей Еськин

ну что у всех денщин пропиты что ли? это что то другое с психикой связано

Соня

Не спорю это как вариант

Алексей Еськин

ну почему все женщины страны сразу потеряди разум как такое возможно?

Соня

Может его и не было? Просто не обращали внимание...не все такие, очень малый процент уцелел

~L
~Eva Lansca~

О , Боже! Да Польша то зачем нужна? Зачем России эта страна шакалов? Пусть живут сами со своим ужасным характером.

Ир
Ирина*Z

Это алексейй еськин.. он притворятся своим, а сам транслирует вражескую риторику.
Иди лесом, вражина

Сергей Горталов

Как вариант - именно это ему и надо. Чтобы вас и ваших единомышленников разобрали на молекулы.

Миннигель

Вы понимаете что когда вы пишете слово "путлер" вы унижаете сами себя?

Алексей Еськин

я к фашизму путинскому не имею никакого отношения

Миннигель

Понятно что не имеете, но вот это слово когда вы употребляете вас не красит

Алексей Еськин

а преступления путлера красят?

Сервисный Центр 99

Гнусный бздливый укро бот, обернись молекулой и растворись

Слуга Государев

НАТО будет звездец вместе с пятачками и ляхами

Слуга Государев

У вас их тем более нет

Алексей Еськин

за то они есть у НАТО

Слуга Государев

У НАТО отстойная техника и все солдаты никакущие

Алексей Еськин

однако их высокоточные ракеты переломили ход войны и мы ее проигрываем.Емли обьявили мобилизацию значит регкоярной армии больше НЕТ ее хохлы всю уничтожили

Слуга Государев

Укры действительно проигрывают

Ирина

да вы сам запутались в долгоиграющих планах

Алексей Еськин

обо мне тут речь не ведется

Ирина

ну вот с какой стати россии сирия нужна или польша?

Алексей Еськин

никто не знает однако Россия на Сирию напала и алюеи иам сколько лет терерь на Польшу собралась нападать ей Украины мало

Ирина

сказки пушкина или ваши

Алексей Еськин

а вы что не в курсе?

Наталья Киевская

Сирию мы спасли.аУкраину от глистов лечим

Алексей Еськин

спасли? от кого? и почему они себя счастливыми не чувствуют.А в Украине наших 200 000 погибло это что результат лечения?это преступление против человечества

Anton

Сирию победить? Кто то воюеет с Сирией?

Алексей Еськин

РФ али забыл

Anton

С Сирией?

Алексей Еськин

да уже 5 лет и все 5 лет побеждает и побеждает никак победить не может простых крестьян

Anton

РФ с Сирией не воюет. Тебя обманули.

Алексей Еськин

нас 25 лет путлер обманывает привыкли уже а в Сирии воюют у меня там сынок воюет так что не ври козел путинский урод

Anton

Козла в зеркале увидишь...

Максим Jw

Это чушь собачья и ложь Укр. СМИ

Милош Йованович

сам придумал,или такие же.

Алексей Еськин

а ты что телевизор не смотришь?

Магистр Околовсяческих Наук

Не знаю такого

Алексей Еськин

за о он знает кто ))) вы мясо

Магистр Околовсяческих Наук

А вы креветка??

Ди
Дикая

Ваш президент

Алексей Еськин

его никто никогда не избирал больше того он никогда в выборах и не учавствовал.он просто самозванец второй лжеДмитрий

Black Wolf 🐺

чем разберет. леопардами? абрамсами? видно как они разбирают. нато это мыльный пузырь. пшик и лопнет

Алексей Еськин

пока я виду наша армия мыльный пузырь лопнула и все нет ее Скорее мобилизацию делать народ помоги армия лопнула

Black Wolf 🐺

видно кто лопнул. с места сдвинутся не могут с твоей нато.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Говно вопрос.

Алексей Еськин

а вам бы какой хотелось?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваше ничтожное мнение никто не спросит. В политике большие люди рулят, а не заднее колесо в телеге.

Алексей Еськин

большие это кто педофил путлер иди вор шойгу?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но тем не менее, они рулят, а вы?))) это как Моська лает на слона.

Алексей Еськин

они рулят вами ,а не мной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваш укросрачь никому не интересен. в чс.