Такие мужчины обидчивые...В личке на вопрос: "Во что ты сейчас одета?" Ответила: "В костюм Бэтмена.." Он обиделся...А что я такого сказала??

Ответы
Кирилл Дерябин

"Надела эротичное кожанное бельё , маску , жду мужа с работы . Звонок - в этом виде открываю ему дверь . Он на мня посмотрел и спрашивает - " А пожрать есть чего Бэтмен?" 🙂

))

Игорь

Ответили бы просто, в чём мама родила. А в чём мама родила? В костюме Бэтмана. Он не обидчивый, он просто не сразу понятливый.

Дмитрий Евмененко

надо было в костюм женщины-кошки))), а так он наверно усмотрел в ответе оскорбление типа ты думаешь его мужики привлекают

так мозгов нет...что поделать...

Владимир

Ну вы подписаны - Жаворонок. А Бэтмен - это мышь. Вы просто обманули его - вот он и обиделся)))

Юрий Буринский

И я не понимаю , обидчивый попался... глубже надо мыслить , вот оно начало иго ролевых))))

Дааа!!))) Дурачок какой))

Юрий Буринский

К тому же с нестабильной психикой ( обидчивый) и не большого ума , раз игры не увидел . А можно вопрос: во что Вы сейчас одеты?😂😂😂😂😂

еще один🤦‍♀️

Юрий Буринский

Попытка номер два😂😂😂

Alone In The Dark

Жаворонок и в Бетмэна - вообще не вяжется - вот и всё )))) 😜 🤣 🤣 🤣

Владимир Елисеев

да нормалёк......при восходе снял плащ дракулы ща спать ложусь в подвале.......

Неклюет

А почему вы сочли, что обиделся, может быть от приступа смеха замолчал.

может

Своенравная Панночка

Так он решил, что вы - мужчина, а они этого жуть как не переваривают).

так не мои проблемы))

Разия Гарифуллина

Просто это не его любимый герой, надо было написать супермена....))))

думаю реакция была бы та же)

Разия Гарифуллина

Тогда чудо женщина.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да, ничего особенного. Красные трусы поверх синих колготок.

Евгений Шурин

это неправильные мужчины и наверное у них не правильный...

определенно)

Мах

Во что, в костюм Бэтмена? Не пишите мне больше никогда )))

типа того))

Мах

Он возможно не понял что это означает )))

Владимир Шибнев

Да он не обиделся, а понял , что говорить не о чем

Николай

не знаю может это его костюм и ты типа соперница

Фарит Газизов

прикольно посмотреть на тебя в костюме бэтмана.

Ол
Олеся

Они ни сколько обидчивые....а без чувства юмора)))

Сергей Бара

На было сказать что раздета ,он бы обрадовался

Табуретыч

Потому с "Его Величеством" нельзя так. 😆

сорри)

Странник

Так может он не готов был к ролевым играм))