Тимофей

Помогите выбрать мопед или мокик, или скутер, надёжный, красивый, не дорогой!

Нужен мопед, мокик, скутер, самое главное что бы не нуждался в частой починке, проверке, что бы выглядел красиво, вообщем приоритетом является внешний вид и надёжность. скорость не особо важна, денег не более 35000, к сожалению 😞 нравится HORS 057. но к сожалению мнений много и не знаю кому верить.

Андрей Власов

Купи альфу! Хороший 4-тактный мопед, с ручной 4-ступенчатой коробкой передач. Мотор 72 куба, максималка 80 - 100(как обкатаешь). Хоть производитель и китай, качество сборки неплохое. Имеется и кик и электро стартер. Довольно экономичный - 3-4 литра на сотню. По дизайну давольно красивая. Короче, бери её, не пожалеешь.

На
Наталья

За 35 000 можешь найти не особо укатанного японца YAMAHA JOG ZR например или SUZUKI ADDRESS V 100