Roman K

Самое красивое женское имя - Ольга, не так ли?

Ответы
Пани Яблонская

возможно, когда я родилась, папа хотел меня Ольгой назвать, но мама сказала, если Ольгой назовет, кормить грудью не будет меня! Это был ее ультиматум, т.к. у него была пассия с таким именем и она так решила отмстить! Дело давно минувших лет!

Наталья

Ольга.. близкое к Олегу.. Что то читала давным давно что это имя призашло от имени Олег. И характер у них более тяжелый.

Ольга Колокольцева

Не берусь утверждать - самое ли. Но Святая Равноапостольная княгиня Ольга спасла Русь после смерти Игоря от древлян.

Татьяна Писаревская

Кому как, по мне так оно слишком короткое и не благозвучное, из русских мне Марина нравится или Ангелина

Златка Золотая

Это ведь все индивидуально. Мне не нравится. Хотя мою бабушку так зовут. А бабушку я обожаю.

Roman K

А как Вас зовут?

Златка Золотая

Красиво

Roman K

Злата - реальное имя?

Златка Золотая

Даже в церковной книге значится

Roman K

Я только что поискал, что есть такое имя. До этого не знал )

Златка Золотая

Эх... А оно есть

Фаталист

если самое красивое женское имя Ольга то самое красивое мужское-Олег. во фартануло 😂

Тамара

)))))) вот с детства не понимала, как можно в трезвом уме так назвать родную дочь

Roman K

и как назвали?

Тамара

Кириллл

Roman K

У вас только сын? (

Тамара

к сожалению

Ольга

Возможно...но каждому свое....самое красивое имя это имя любимой женщины

На
Натали

Не доказано. есть хоть одна песня про ольгу? А про натали 3 как минимум

Нарине

Нет, красиво звучит имя НАРИНЕ 🤭🤭

Галина

У каждого сердца свое имя и звучит ,как малиновый звон .

Ольга Архипова

я согласна!👍👍👍👍👍👍👍

Vi Za Vi

Имен красивых много. Самое красивое,это любимое

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо. А мне больше нравятся Дина и Марианна.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, а также Анна, Ирина, Наталья и Галина, и . . .

~Глаза Цвета Ночи~

Не знаю ... Самое красивое будет у моей внучки )

~Глаза Цвета Ночи~

В облаках*

Roman K

Поздравляю!

~Глаза Цвета Ночи~

До слёз..

Майра

Что Мила скоро?

~Глаза Цвета Ночи~

В апреле

Ольга Просто ******

конечно ..родители меня так назвали ....🙂

Roman K

🙂

Lora

Мне больше нравятся: Людмила, Василиса, Мария.

Галина Гриднева

для меня самое противное. так зовут мою сноху

Настёна :Wink:

Нет. Анастасия - самое красивое имя😉😉😉