Oxana Vergadoro

В случае ЛОКАУТА 70-80% энхаэловцев не останутся без работы, т. к. уже договариваются с клубами Европы и КХЛ. СМ+++++++++

Кагого хоккеиста ожидаете в своей команде? А может и ХОККЕИСТОВ? ;-))

Спасибо за ЛИДЕР!!!; -))

Axinya Igorevna

Хочу в случае локаута в Динамо Рига увидеть Копитара, Брауна, Куика и Даугавиньша. Понимаю что денег на них у нас нету, но вдруг найдутся.

Болуш Кадыров

К нам в НХ приедет первый номер драфта Якупов, больше никого и не надо, да больше никого и не смогут взять)

Св
Светлана

Интересно, что выберет Тарасенко, родную Сибирь или денежный и уже знакомый С. К. А. ?

Д!
Дарья !

У меня чёто ассоциации ;Малкин и Динамо (Минск) -где-то видел, но не сон)) ) ,и найти не могу.... такие дела))))))

Алексей Птицын

Так-то бы Пашу на родину - в Автомобилист. Так ведь не хватит бабла-то, Дацук ведь не дёшево стоит, поди...

Виталий Абраменко

Малкин только в магнитку поедет! Хотя хотел бы его увидеть все с теми же Пережогиным и Поповым в родном Авангарде! А еще Пашку Дацука и Рому Червенку назад!

Радик Нагимов

Николай Антропов. Только Барыс только победа!

Вадим Климов

дворники везде нужны.

Алла

Хочу в Динамо-Минск побольше просто хороших игроков, без фамилий, а то очень уж боязно за них после ухода Сикоры.

Аленка Леонтьева

Ковальчука в Ак Барс