Славутинский Виктор

Объясните что такое "локаут" на примере КХЛ?

Андрей Репин

в КХЛ локаут невозможен, эта лига как бы на господдержке, сама денег не зарабатывает, то есть зарабатывает чего то, но в основном все клубы либо на балансе госкомпаний, либо местных бюджетов.

Амира Ильяшук

Это когда игроки не могут договориться с владельцами клубов по вопросам бабла..

А)
Ангелина )))

Это когда все хоккеисты из КХЛ уезжают играть в чемпионат Узбекистана

Галина Ларионова

Это когда у СКА заканчиваются деньги. (с)

Олеся Барсукова

Это когда в России (в газпроме и лукойле) бабло кончится, тогда большооой писец, всей шаРАШКЕ :(((

Александра

Это года КХЛ, будет просить владельцев клубов снизить зарплаты хоккеистам, для того чтобы больше денег оставлять себе.

Иван Шабельский

На примере КХЛ?? ?
Блин ...примерно так:
У Газпрома закончились деньги - все пошли на Йух!!!

Виктория Наезжая

Ни в одной стране мира такого нет чтобы какая-либо лига содержалась за счёт государственных средств

Павел Дианов

Это когда у газпрёма закончатся деньги СКА и Авангард будут в полной ж...

Екатерина Пушкарева

....В привычном, НХЛовском, понимании он невозможен-"совок",как-никак....))) Возможен (ну вдруг!!) исход не российских клубов из лиги, и тогда будет просто чемпионат России....